Страница 212

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 212

Сообщение Alexandr Korol »

чтобы поработить людей. И сейчас можно заметить, как много людей из соцсетей переключились на эту ложную, как я это называю, частоту, то есть вибрацию. И актёры многие, и режиссёры многие, артисты всего мира, учёные. От чего можно заметить, что везде уже прослеживается в том, что они творят, прослеживается этот код дьявола. То есть всё очень холодное, пустое. Нет тепла, нет сердца. И сейчас большинство фильмов, которые выходят семейные, от них веет больше холодом и мраком, чем от фильмов боевиков 90-х и 2000-х годов. Парадокс. И тут я предположил, а вдруг социум – это “коридор”. Раньше я в книгах всегда описывал, что есть какое-то состояние, где я ноль, и где я без ума, где такая сильная вера, что можно как будто отпустить контроль, и ты такой вот без ума. Я это называл “коридором”, я это называл духовным. И тут я увидел, что как будто социум – это тоже отпустить контроль, но только в тёмное, во все тяжкие. И это как будто какая-то его тень, “коридора”, как будто как противоположная. Что есть какой-то духовный мир, где ты “без ума”, живешь сердцем и веришь, и тебе ничего материального не надо. Но есть также подмена, такой же будто мир, но социум, то есть дьявольский, где люди также уходят во все тяжкие, только в плохом смысле этого слова, в грехи. И также не контролируют ничего и ведут себя безнравственно, думая, что это свобода. И вот сейчас очень сильно пропагандируется и распространяется в мире эта ложная духовность и ложная свобода, которая на самом деле под дьяволом – это есть социум, то есть дьявол. Но люди этого не знают. И я так заметил, что как будто люди, которые посередине, то есть в материальном мире, у них есть работа, семья – как раньше весь мир существовал. Работа, семья и, допустим, этот человек – дантист. И он по выходным или в свободное время ходит на теннис. И у него есть два друга, которые еще со школы. И всё. И вот раньше так жили люди. И это материальный мир такой вот, посередине он. А есть люди, которые как будто потеряшки, которые не укрепились в этом материальном мире, но только часть людей уходит влево, а часть вправо. Влево, когда люди уходят – это они уходят во все тяжкие, то есть в грехи, в социум, и думают, что это свобода. Поэтому они такие все разбалованные, расхлебанные и распыляют себя на все.
А есть другой мир, справа, наоборот, где человек сохраняет себя и наоборот себя не распыляет и старается даже ничего не публиковать