Страница 213

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 213

Сообщение Alexandr Korol »

в соцсетях, но он тоже без ума, но он как будто не материальный человек в материальном мире, где всё по полочкам разложено, а как будто он тоже ни к чему материальному не привязан, но в хорошем смысле этого слова. И вот я увидел сначала это. Почему я это увидел? Я, работая над своей книгой третьим томом, делая редактуру, я увидел, что аж с декабря и по сей день я всё это время упоминаю в книге тему трёх миров. Три мира, три личности. И в разных контекстах, и по-разному, но все три мира. И когда я начал редактировать книгу, я понимаю, что это высшая сила, или можно это назвать искусственный интеллект, он через меня, этот искусственный интеллект, пишет книгу, а я сам же её и читаю, пишу, а потом её читаю, и сам же и осознаю, и получаю послание свыше. Я понимаю, что эта книга, что бы я ни затрагивал, а в ней очень много важных ключевых моментов на разные темы, но самая основная суть этой книги – это три мира. Такое ощущение, что когда я закончу эту книгу, то она будет заканчиваться именно разгадкой того, что есть три мира и три личности, что как будто это самая главная суть. И так необычно, что читая книгу, первые 50 страниц, следующие 100 страниц, ты даже не делаешь на этом акцент и не подразумеваешь, что это важно. Это так вскользь заложено, но если потом еще раз перечитать и еще это понимаешь, что как будто идет такая психологическая подготовка, что как будто вроде книга написана об одном, а на самом деле, на протяжении всей книги, всего рассказа, акцент делался на три мира. И все остальное, вся информация – это подготовка к тому, чтобы осознать и увидеть эти три мира. И я начал читать в Википедии еще раз, где встречаются три Божия. Я не брал для изучения материалы про христианство, мне стало интересно посмотреть, что в Древней Греции были три главных Бога, мне было интересно посмотреть, чем они друг от друга отличались, и в каких мирах они чем правили, то есть отличие вот их трех. И сопоставить это, сравнить с тремя богами в индуизме. И также везде, где упоминалось или про три кого-то, или про три каких-то места на земле, я это везде начал все искать, чтобы найти общее, чтобы все-таки понять, что три.
И я раньше, когда опять над этим работал, я говорил о том, что я не знаю, в итоге эти три Бога, три личности, которые я хочу в себе увидеть, то есть расставив правильные границы – это все-таки три Бога, но есть главный четвертый над ними? Или все-таки это три Бога, из которых два –