Страница 215

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 215

Сообщение Alexandr Korol »

И вот дальше пишут, «Он, который есть Вишну, есть также и Шива, и он, который есть Шива, есть также и Брахма: одно существо, но три бога — Шива, Вишну, Брахма». И вот интересно дальше, что про каждое божество говорится, какая у них задача, и изучая какая задача у каждого божества, ты познаешь не только три божества, а ты познаешь как раз эти три мира, чтобы понять, как наш мир делится все-таки на три. То есть у мира есть главные, основные у нашего мира есть три мира. И получается, что на планете Земля, если это так назвать, когда мы живем, все люди поделены, находятся всего в трех группах. И в трех группах три разных мира. То есть у каждого группы свой разный мир. И разные правила также. И там разный, получается, искусственный интеллект. Миром один правит один бог, миром два – второй, миром три – третий. Но это все просто так поделено на три разных жанра, один и тот же главный Бог. Это просто три жанра, как три жанра фильма. Кто-то живет в драме, кто-то в фильме про любовь, а кто-то в фильме ужасов. Вот есть такие три мира, и в фильме ужасов там один бог, то есть дьявол, в другом мире другой бог. То есть вот так это работает. И я хотел бы вам посоветовать, чтобы вы почитали поподробнее о трех богах в индийской этой религии. Поизучали, что это за три главных бога, кто за что отвечал. И также потом это сопоставили со всеми другими богами. Как пример, вот в Древней Греции. А дальше я скидываю текст, просто свои такие наброски, заметки перед тем, как позвонить Александру “Большому”, скидываю ему просто наброски того, что я там пишу себе. И перезваниваю ему.