Страница 231

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 231

Сообщение Alexandr Korol »

чем температура воздуха на улице. Но температуры по градуснику у тебя нет. И как бы ты вроде не понимаешь, то тебе холодно, то тебе жарко. То тело суперслабое, как будто все мышцы расслабило тело, и ты не можешь вообще его напрячь. Как будто вообще мышц нет у тела. Поэтому тяжело спину держать, тяжело ходить. Руки как будто сейчас как сосиски сползут у тебя, такие бум, как шампура. И вот у меня сейчас это все закончилось. Видите, я не умер, ничего со мной не произошло страшного. И можно сделать вывод, что это просто какая-то мутация. Но да, есть теперь я не могу. Ну как, я ем, есть-то нужно, но просто нельзя делать это по памяти, умом, как ты раньше привык, что угодно ешь. А теперь нужно пробовать и смотреть, от чего тебе плохо, от чего хорошо, и выявить, что тебе подходит. Поэтому завтрак у меня начинается или с печенья. И меня после этого не тошнит, не крутит живот, все прекрасно, нет никакой тяжести, ничего меня не блокирует. Я имею в виду психологически. И я весь день могу спокойно существовать. Это первое. Второе, или ем хлебцы всех видов диетические с чаем. Тоже прекрасно. И вода, и чай, хлебцы диетические. Что еще? Такое, как мясо, рыба, курица – да, ем, только как будто... Вот если представить стейк рыбный или куриную лапку, или стейк мяса, то как будто я могу съесть только одну четвертую или одну третью. Тогда нормально. А если уже съем чуть больше, все, уже как будто это обратно тошнит. Не можешь как будто больше есть. Очень необычно. А мне же еще как раз Дух 10 июня показал, что как будто в будущем я какой-то только листик какой-то съел и больше ничего не надо есть. Странно. Наверное, что на физическом уровне мало что такое проявлялось, сейчас оно все начинает проявляться. Это очень любопытно. Так что вот, такие есть наблюдения. И что, к чему я это все? То, что вот так друга трясет и меня. А может быть после прочтения моего романа, у кого-то из вас такое, а вы там, бедные, перепугались, думаете, что с вами что-то случилось. Вот вы можете думать теперь позитивно, что ничего плохого не происходит, только в лучшую сторону. Что еще? Когда происходит эта мутация на протяжении месяца, происходит опять такое, что ты не можешь сам переключать и контролировать какие-либо частоты, то есть мультивселенные. И происходит это само по себе. То есть как будто система сама тебя куда надо включает, переключает, когда надо делать тебя духовным, когда надо выключает эту духовность, когда надо