Страница 233

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 233

Сообщение Alexandr Korol »

и кто гнет свою линию, и кто уступает. Но вот еще случай, тоже личный такой, с чем я столкнулся, что есть люди, которые не поддаются никакому влиянию, они еще этим и гордятся чаще всего, но они не поддаются под все эти влияния не из-за того, что они сверх крутые, а потому что они находятся в одном из миров, а точнее в мире ума, где они должны быть конкретно на своей частоте 5. Им не дано вообще видеть никакие другие миры. Они не знают даже никакие другие миры вообще. Они только в своём ограниченном мире находятся и всё. Это такие как спертые, закрытые, консервативные люди. Они только под своим углом видят. И у них как будто даже перепадов настроения не бывает, потому что перепад настроения – это перепад то есть настроя угла восприятия, понимаете? И есть такие люди. И вот с таким человеком, сколько бы вы ни находились, как бы вы ни старались ему что-то показать, направить его и так далее, вы всегда будете чувствовать, что вы под его влияние попали, а не он под ваше. И я сейчас вспоминаю, что ведь правда так же и было. Что если я встречался с каким- то другом и гулял по Петербургу, и хотел ему, допустим, показать какой-то музей, храм, какие-то экспонаты, то я прямо чувствовал, что как будто даже у меня пропадает вера в это, потому что я чувствовал его неверие, когда он находился рядом со мной. Я чувствовал его больше такое консервативное спертое желание пойти по навигатору и пойти побыстрее поесть. Как будто я чувствовал от него его включение в эту систему свою. И с такими людьми мне было тяжело, потому что как будто все, весь мир этот красочный, с волшебством и мечтанием, и верой в чудеса – он как будто прямо угасал, пока ты находишься с этим человеком, даже если вы вообще не на эти темы общаетесь. Оно само по себе происходит, ты чувствуешь, что в тебе что-то гаснет. И вот есть такие люди. Их можно называть глушители. Но они ни в чем не виноваты, но они правда глушители. Они просто находятся на таком этапе развития. Все мы через этот этап проходили. И вот с такими людьми вы всегда будете глушиться. А когда вам вдруг попадается человек, который может как вы, под странным другим углом видеть город, вас и вообще все, и музыку, то, естественно, у вас сразу в душе откликается, что такой человек свой. Но опять же с этим нужно быть осторожным, потому что помимо этого мира, который посередине, консервативный ум – по бокам есть два мира. Слева мир наркоманов, животных, с животными