Страница 237

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 237

Сообщение Alexandr Korol »

подруге, чтобы она мне как скажет, к какому юристу идти, к такому пойду, вот как скажет, где что купить или в каком районе снять квартиру, если я хочу в материальном мире обосноваться, то вот как скажет, туда и пойду. Даже не буду вообще свое какое-то «я» или «желание» вставлять. У меня не будет никаких моих личных пожеланий. Я полностью на 100% доверюсь этому человеку, если он является проводником в материальном мире. Но это было очень давно. Сейчас нет таких людей, кто бы мог мне что- то посоветовать или сказать в материальном мире или в духовном мире, или еще в каком-то мире. Уже все. Поэтому... Еще, знаете, вот я вам это описываю, чтобы вы знали, а не чтобы вы это контролировали. А вы всегда хотите это использовать. А я пишу вам, чтобы вы это просто увидели, как это происходит, чтобы у вас была жизнь более осознанной. Но все равно, вот смотрите, кто-то же из вас всю жизнь лидер, ведущий. И это не значит, что это человек материальный, может быть, вы духовный, но вы как будто организатор всего, или вы как будто ведете всех остальных, кто ниже. А есть из вас те, кто наоборот хвостиком всегда за кем-то, как будто вы всегда правая рука кого-то. И это тоже уже ваша позиция определенная в системе на данный момент вашей жизни. И зачем в это вмешиваться? Вопрос в том, что вы должны просто это осознать и увидеть, что это, и что это дает, и для чего, и просто понять, где вы находитесь в этой матрице, в этой большой машине. Найти, осознать свое местонахождение, и кто есть вы, и какая у вас роль, и роль тех, кто вокруг. А не для того, чтобы в это вмешиваться. Вмешиваться-то зачем? Вы все ничего не сделаете, поверьте мне. Но осознать, открыть глаза, проснуться – это хорошо. Почему бы и нет?

Вопрос: В книге вы пишите, что Питер на будущее построен. Но также, если не ошибаюсь, Александр “Большой” говорил, что этот город самый древний. Получается, он проходит это кольцо времени? Как вы видите, этот город в будущем?

Я скажу так, что последний месяц я очень много об этом задумываюсь. Но как будто, представьте, до этого долгое время у меня как будто это было стерто из головы. И я это прекрасно понимаю, потому что человеческому