Страница 236

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 236

Сообщение Alexandr Korol »

других миров. Потому что вас до конца всего развития, всю жизнь... Вас всю жизнь будут, понимаете, всегда, пока вы вообще не выйдете из этой школы, будут всегда тянуть в чужие миры, чтобы вы когда-нибудь пришли к тому, к чему пришел я. И увидели и поняли, что все эти миры, они разные. Поняли, для чего они, чтобы вы поняли, что все это не вы. Чтобы вы распознали, а кто вы, какая у вас... Ведь в какой мир вы попали, та личность у вас и включилась. Точнее, какая личность включилась, в тот мир вы попали. А их много, а вы все не можете понять, а кто из них вы. А точнее, когда вы от всего высвободитесь, тогда вы уже увидите себя. Вот как оно работает. Но понимаете, тут еще такой момент, вот вы задаете вопрос. Я же понимаю, какие люди с таким вопросом преследуют цели, какой ожидают ответ. То есть вы хотите для себя что-то понять. Я скажу одно, что вы для себя должны понять. Для себя, любимых, что вы должны понять. Что круто, когда ты если с кем-то взаимодействуешь, и ты попадаешь под влияние, но при условии, если этот человек выше вас. И так же круто и хорошо для развития и для всего, когда человек попадает под ваше влияние. Потому что все-таки это продолжение вас. И все хорошо, и никто вас не душит. Но есть люди, которые могут на вас оказывать влияние. И тут уже вопрос в том, что это за люди. Потому что если это плохое влияние и плохой уровень людей, то зачем вам такое? А если это хороший уровень влияния людей, то наоборот, отдавайтесь под их влияние еще больше. Поэтому раньше, когда я взаимодействовал с разными людьми, если я видел, что человек прокачан, как у меня было 10-15 лет назад, я помню, что у меня была подруга материальная, вот она из мира как раз ума, высокого уровня. Но там далеко еще до сверх духовности, но душа, сердце уже там что-то начинало проявляться. Но человек, который живет полностью по правилам, как робот. Я понимал, что если вдруг какие-то возникнут проблемы или вопросы в материальном мире, надо обращаться к ней. Не так, чтобы она решила что-то, а я прям четко знал, что она именно из того мира. Я четко знал, что я чужак в мире, в тех вибрациях материального мира. И что как будто я все равно сделаю неправильный какой-то выбор или неправильно решу что-то. И лучше спросить ее, чтобы она это сделала. Потому что она там представитель того мира. И раньше, когда мне нужно было какие-то материальные вещи решить, я просто полностью мог довериться своей