Страница 246

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 246

Сообщение Alexandr Korol »

куда-то совершенствовались. А новые здесь начинают, как цыплята, зарождаться в этой цивилизации, и расти. И получается, для тех, кто за этим стоит, для них, как и в нашей системе, в которой мы живем, нет масштаба, то есть размера, но также для них и нет времени. Время, то есть все эти параметры, время и пространство, заданы только для того, кто находится в этой системе, то есть для игроков, скажем так, для учеников. А те, кто уже за пределами этого, для них, вполне возможно, это совсем в другом времени всё и в другом пространстве воспринимается это со стороны. Я же всегда на это делал акцент, что не просто же так Бог создал мир, да, там, за шесть дней, в седьмой день мы живём. Я говорю, что для Бога – это всего лишь один день. А для нас это может казаться что-то долгое, бесконечное. Понимаете? Это какой-то такой процесс. Он всегда существовал, существует и будет существовать, и происходить. Вы даже не понимаете того, что нет ничего «за». Ну, как вам объяснить? То есть, вы... Все люди ощущали себя людьми. Представьте, вы родились, и вы все равно приняли всю эту игру. Вы все равно столкнулись со всеми клетками – черными и белыми, и во все это верили, и верили в себя, и в людей, и не доверяли, и сталкивались, обижались, ругались, влюблялись. Веря в то, как всем людям говорят, что это планета Земля, и что мы люди от обезьяны, что мы все растем, эволюционируем, и вот есть данность такая, что надо учиться работать, есть государство, есть законы, есть вот это здоровье, есть болезни. И мы в этом во всем живем, и пока мы в это во все верим – это есть заданные параметры ценностей этой компьютерной игры, что это так и никак иначе. Если ты не будешь это соблюдать, ты правда загнешься, то есть в буквальном смысле умрешь. И поэтому все неизбежно, и приходится играть в эту игру. А сейчас начинают раскрываться карты, что все-таки все немножко по-другому. А что? А кто? Неизвестно, непонятно. Представьте, ладно вы, а каково мне всю жизнь среди людей, для которых важно, в какой ты футболке, для которых важно осудить тебя, что у тебя друг картавит, как пример. То есть ты знаешь весь мир, как он устроен, а тем временем одноклассники, однокурсники, родственники, друзья или какие-то подписчики в соцсетях делают тебе замечание, что у тебя пальцы короткие или длинные на руках. И ты думаешь, “Люди, какие же вы глупцы”. Вот так и живу. Как? Вот и адаптировался я, чтобы хотя бы человеком быть.