Страница 197

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 197

Сообщение Alexandr Korol »

И что их следовательно дальше можно сделать вывод, что их ждет. ЧП их ждет. Я уже по своей информации могу четко прям пройтись по каждому городу и скажу какой кто процент получит в ближайшее время. Ну потому что я знаю какое будет будущее и следовательно где в будущем почти не пахнет, там, значит, будет конкретно ЧП.

Еще что я заметил, вот я сегодня был в России в поликлинике. Там было очень много людей. Я стоял на них на всех смотрел. Я вообще весь день сегодня смотрел на людей, пока был я в обществе. И я к тому, что вы часто наверно думаете и как я уже это понял и по слухам, что я какой- то тиран, злодей. Но понимаете я в определенных видеороликах или в книгах добавляю такую эмоциональную, раздутую ситуацию, чтобы как- то акцентировать ваше внимание на что-то. Чтобы отвлечь вас на что-то или подтолкнуть вас на что-то, ну чтобы направить. Но не значит, что я злодей. Естественно, когда я говорю о том, что есть люди, которые такие закрытые, которые обижают бабушек в очереди куда-нибудь в банк, а им хамят и дурят их, что есть люди, которые агрессивные в пробках дерутся, и бабы с яйцами суровые. Вот это все говно есть, и я говорю естественно всегда, что такие люди все сдохнут. Но потому что так устроено, я просто говорю правду как есть. Они правда сдохнут, потому что они без Бога, они без сердца, они заслужили смерти, они плохие, черти такие есть. Но это когда я конкретно какую-то обсуждаю какую-то ситуацию.

Ну если свыше, конечно, смотреть, когда я обсуждаю другой какой-то момент, то я беру и говорю, что все во благо. Все так и надо. Все окей.
Ну вот вернуться к теме больнички, то как я, допустим, воспринимал сегодня людей. И как инопланетяне воспринимают этих людей, раз многие задаются вопросами, плохие инопланетяне или нет, то мое отношение к этим людям такое, что это дети. Это дети. То есть было очень много пожилых людей в поликлинике. Я смотрю на них. Это дети. Которых обидели, которым плюнули в душу, которых мучали много лет – это дети, которые пережили Советский Союз в девяностые года и всю эту хрень. И вот эти дети естественно все забиты, зажаты, с испорченной психикой, с изломанной душой, как-то живут, доживают свои годы жизни, это дети.