Страница 198

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 198

Сообщение Alexandr Korol »

Я так посмотрел на эту ситуацию.

Такое ощущение, как при разводе родителей. Вот если мать с отцом разводится и ты как ребенок у кого-то остаешься. И такое ощущение как будто знаете эти дети, как будто отец от них ушел, Бог, который должен был им как раз дать светлое доброе и хорошее все. И они воспитывались с сукой-мамой. И поэтому они такие все затюканные и злые эти дети. Потому что их, сука-мать воспитывала. Они как будто без отца выросли. Им плохо. Ну так я смотрю сейчас на общество. Вот так и инопланетяне эти, они как будто как папа и они смотрят на этих детей и понимают, что это их дети, хочется их спасти, но понимают, что они уже воспитались в аду. Руку протянешь – укусят. Я не знаю и когда мне эту информацию дадут, что же произошло. То есть специально ли это так или что же это произошло такое, что сейчас? Почему сейчас именно такой период времени? Переходящий из говна в светлое. Почему он такой сейчас? То есть я не знаю, как до конца это устроено.

Я все пытаюсь вам объяснить, как у “них” башка и у меня устроена. Намерения ваше какое, понимаете? Это очень важно. То есть если ваше внутреннее намерение все равно идет от каких-то инстинктов, удовлетвориться или там выразить какую-то эмоцию, кого-то удивить, то вы получите за это по голове от системы. Если вы об этом рассказываете не выпендриваясь, не осуждая, а просто случайно попался человек, но вы чувствуете что вы хотите с ним об этом поговорить, и вы ему не рассказываете про меня, а просто говорите “А вот как вы считаете, а вдруг вот инопланетяне всеми рулят? Ну вообще все и нас инопланетяне создали”. А он вам ответит “Я там читал книжку, говорят, что есть гуманоиды и рептилоиды” такое в ответ, и вы смотрите на него – так, все понятно. Ну ладно чувак, давай лучше с тобой поговорим о том как тепло на Черном море. И о еде. Ну давай закроем тему инопланетян. Ты не в теме чувак. И все. Вот как может быть.

То есть очень важно намерение почему вы говорите? То есть про это рассказывать каким-то дебилам и писать об этом чтобы привлечь к себе внимание – это глупо, если пишете от какого-то эгоизма – тоже плохо.