Страница 268

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 268

Сообщение Alexandr Korol »

И это вот так можно представить. А теперь можно представить другой момент. Это когда со мной общается Александр “Большой”, и вот он так недавно как раз выражался, что сначала как будто меня один ангел какой- то вёл, потом другой вел. Или то, что я сначала к одному Богу подключился, а потом к другому. И вот что он имеет в виду? А на самом-то деле, это и есть вот эта иерархия. Ведь давайте по-другому. Вот представим, что есть ангел какой-нибудь, из какой-нибудь иерархии, что у него даже имя есть, которое используют часто в фильмах и всяких древних писаниях. Вот представьте, есть такой ангел. Так вот этот ангел – это, по сути, человек, который подключён к этой частоте. Её название – это название этого ангела. Он просто подключён к этой частоте, к этому Wi-Fi, к этому ритму. А ощущение, что как будто в тебя этот ангел входит, или ты его слышишь, или становишься его проявлением – это уже без разницы. Ты попадаешь просто в тот диапазон. Вот так люди все и развиваются. Люди так все и развиваются. И да, и правильно, если возвращаться к вашему вопросу, правда, если говорить, что Бог, Он там как-то проявляется через кого- то, чего-то, но не через простых людей, а через людей сущностей, то есть ангелов. Но если это так размышлять, то опять же, видите, я насколько уже глубоко, детально все описал, но если опять уйти в примитивное представление этого и всё смазать опять и обобщить, и убрать эти границы, которые я специально выстраиваю, чтобы всё разграничить, чтобы всё увидеть в правильном порядке, то можно это представить так, что первый и второй мир – это всё просто обычные люди, и мы как будто их не разделяем, людей первого мира и второго. И вот есть люди, которые третьего мира. Это люди, у которых, получается, включено сердце. И вот эти люди, у которых включено сердце, тоже... Вот есть те, у которых включено сердце не так сильно, и они еще могут уходить в материальные, а есть те, в которых может входить Дух. Это у кого сердце сильно прокачано. Видите? Еще в разную сторону заносят людей, которые сердца. И кто это, что это, и как через них что-то действует. Ну да, то есть люди, которые первого-второго мира, ими действуют те точки вай-фая, те системы, Боги, к которым они подключены. А есть более осознанные люди, которые уже с сердцем и Духом, и через них те будущие вай-фаи, те будущие боги, которые чуть выше иерархии, они через него рулят. Это как-то так проявляется.