Страница 275

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 275

Сообщение Alexandr Korol »

им даже сосредоточиться тяжело. Есть люди, которые наоборот бесконечно в этих мыслях. Есть у кого мысли только бесконечные, но они негативные. У кого-то бесконечные, но позитивные. Нет, это же тоже стадии вся ума. Они у всех разные у вас. Но что еще питает ваш ум активный? Когда много ответственности психологической. То есть, образно говоря, что если вы уже запланировали себе пятницу, субботу, воскресенье, да еще и понедельник, то на тонком плане подсознательно из-за этого вроде вы даже можете дома сидеть, ничего не делать, а вы как будто суперматериально закрыты с умом и не будете понимать, из-за чего. А потому что ваша голова, как контроль, все равно ухватилась и помнит, что у вас завтра важная встреча или помнит, что у вас послезавтра какая-то встреча. Поэтому стараться нужно эти ответственности поменьше брать на себя, поменьше. То есть если у вас уже есть какая-то важная и волнительная встреча в среду, то пока она не пройдет, не надо следующее планировать. Потому что если вы еще что-то на пятницу запланируете, а сегодня только понедельник, то вас это вдвойне будет душить, что вы понимаете, что вы и среду контролируете, и пятницу контролируете. И это болезненно психологически и физически даже. Вот оно как. А я, ну да, меня уже все-таки никак не взять. У меня нету мыслей. Я, конечно, знаю всё по опыту, по всем мирам этим был, но... Я ничего не могу думать, и мысли не посещают никакие. Просто где есть, там и есть, то и делаю. Когда надо, во что-то в одно включаюсь, когда можно в другое, но как-то так.

Вопрос: Когда я ухожу в это состояние будущее, то у меня отрубаются мозги вообще. Я не понимаю, какое число, что я буду делать через час. Просто счастье, радость и блаженство. При этом дела же надо делать, а я как овощ в хорошем смысле. Ни на вопрос ответить, ни в магазин сходить не могу. А если мозги включаю, то чувствую на душе тяжесть и себя плохо, и болеть начинаю. Что делать-то, Александр? Как делами заниматься?

В первую очередь, по этой причине вы все не можете быть всегда без ума. Вот вам и ответ. То есть все, допустим, спрашивали, “Александр, а как в этом без ума состоянии навсегда остаться? Как это не терять? Как вы это делаете?”. Понимаете, когда я без ума, я не веду себя вот так, как вы. Понимаете?