Страница 278

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 278

Сообщение Alexandr Korol »

И вот когда вы выходите, а не важно куда вы ушли, в какой мир, в B, C, D, не важно, главное, что вы вышли из-под А. Вот вы выходите из-под А. И вы можете видеть, что вы под влиянием “А” были. Понимаете?
А если вы сейчас запутаетесь и подумаете, а вы точно так подумаете, что “Александр, но вы же говорили, что если из мира, образно говоря, А уйти в мир Б, то ты не можешь видеть из мира Б все миры, ведь это же не коридор”. А вы не путайте. Я сейчас говорю про большие и самые крупные миры – это три группы. А раньше я вам говорил, что есть мир 2, только я просто говорил, что это просто есть материальный мир, и в нем целая куча миров. Допустим, 12. Да? В материальном мире. И чтобы вы могли увидеть, что вы в материальном мире находитесь, где вы там находитесь, допустим, в мире 5, в материальном мире, то вы должны были уйти сначала вообще из материального мира, то есть в какой-то другой, а это следовательно куда? В коридор. А то есть куда? То есть в мир сердца. И вот вы в мир сердца уходите и видите, что вы были до этого в мире материальном. Да еще и видите детально, что вы были в мире 5. А потом, когда вы обратно туда возвращаетесь, можете пойти в мир 12. Это образно говоря. То есть вы можете видеть эти миры со стороны. А точнее вы просто видите со стороны материальный мир. Просто видите, что он многогранный. Вот оно как работает.

Вопрос: Вы писали, что в будущем все равно, как выглядишь. И сейчас акцентировали внимание, что вы себя лучше дошлифуете внешне, чтобы потом все же выглядеть прилично. Можете поделиться, описать, как вы сейчас выглядите внешне, что крадет внимание.

Да я вообще об этом не думаю. Просто, скажем так, когда ты осознаешь что-то, допустим, что ты в виртуальной реальности, например, то ты после этого начинаешь все как-то по-иному переосмыслять, что есть что. Очень какая-то идет сильная переоценка ценностей вообще: что теперь важно, что не важно, или почему что было, теперь все объясняется. И также, конечно, у меня идет перестройка моего мышления, когда я соприкасаюсь, часто за последнее время, с темой бессмертия. Ведь это же тоже такой философский момент интересный. Что это такое и зачем, а как.