Страница 280

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 280

Сообщение Alexandr Korol »

и дана, потому что они специфически живут. А если они специфически живут, значит, это так, что у них нет контакта с людьми, наверное. И поэтому никто и не знает, что они бессмертные. Может быть, это даже как- то так. И это любопытно. То есть где такой человек должен находиться? Может быть, они как раз и живут в каких-нибудь там поместьях. Но точно не в квартирах. А если они бессмертные, то опять же, с какого периода времени, теоретически, если это бессмертные.
Первый раз, когда я об этом задумался, это было, получается, ноябрь месяц, когда Александр “Большой” мне там уже говорил про каких-то друидов, про каких-то индусов, которые есть сейчас и они живут бессмертные. И мне сразу был такой взгляд на это все, что если он бессмертный, какой- то посвященный, то это он не в наше время стал бессмертным, а что он бессмертный еще с момента самого начала. Что как будто когда все отсюда сваливали, и новое зарождалось, а он остался, кто-то или несколько их. Вот кто это такой бессмертный. А это значит, представьте, сколько времени. И как он так живет, где он живет? Как это происходит? Мы не знаем, но рассуждать можно. Любопытно, что теперь я фокусом внимания, не я умом, не от того, что модный фильм вышел и все люди об этом говорят, а что меня сама природа, скажем так, к этому подводит. И это хорошо.
Я еще прямо на эту тему так сильно-то не рассуждаю, чтобы какие-то главы отдельные на эту тему там, заметки писать. Я тут еще даже ничего не записываю. Но уже мысли в голове какие-то, взгляды, видения, теории какие-то всплывают. Но это все пока так в сыром варианте черновом.

Вопрос: Возникла такая ассоциация, что если говорить грубо, настоящий Духовный мир – это всегда добро или что-то позитивное, а в мире материальном, помимо хорошего, есть свои искушения, есть социум, как олицетворение всего грешного. Скажите, а есть ли в настоящем Духовном мире в его частотах что-то или кто-то, что не является добром?

Ассоциации правильные, и я же, как и вы, раньше был на вашем месте, и я не мог так детально всё разделить, и всё делил только на две части. Вот это вообще деление, как ты видишь реальность, то есть насколько ты её видишь детально, насколько ты это можешь всё разгруппировать,