Страница 284

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 284

Сообщение Alexandr Korol »

И если вы на сущность посмотрите и будете с нее брать пример, вы получите по голове, а сущность не получает по голове. Потому что на нее уже не работает это всё человеческое. Вот какие моменты, которые нужно взять заметку.
А если опять возвращаться к вопросу, то как я вижу, что только в этих мирах, только в материальном мире есть плохие проблемы. Понимаете, вот что есть плохое? То, что вы в материальном мире сталкиваетесь с тем, что вас кто-то предал, или вы кому-то доверились, и после этого вас обманули, или что- то в этом роде. И для вас это плохой мир, может быть, просто материально это очень выражено ярко, потому что это и есть материальный мир. То есть вы как будто через обстоятельства развиваетесь, и поэтому кажется, что в материальном мире куча проблем. Потому что через эти все ситуации вы развиваетесь, делаете выводы, что хорошо, что плохо, так формируется ум. Но я скажу так, что в мире третьем и в четвертом, а я в четвертом только одной ногой был, я то в третьем, то в четвертом. А, может быть, я уже полностью в четвертом, но все равно я как будто его еще не закончил, чтобы пятый мне открылся. И вообще, есть ли он пятый? Но я о том, что если говорить про третий и четвертый мир, в переходе с третьего на четвертый, то у тебя уже нет ни инстинктов, ни грехов, у тебя нет уже ума, ты супер умом всё познал, и вот у тебя есть сердце, уже не капризное, а тоже супер прокаченное, стабильное настроение, вот в тебе уже Духи разные появляются. То когда ты такой, там тоже же есть такое, от чего ты освобождаешься, там тоже есть развитие, там тоже есть, что ты можешь делать ошибки. Просто это теперь не на бытовом уровне, где Маша обманула Петю, и Петя – Машу, понимаете? А на других немножко... Другие немножко примеры. Предположим, вы... Можете опять захотеть побыть как человек и подключиться, и застрять надолго в материальном мире, отчего начнете, как пример, болеть, потому что вы попали в мир болезней. А потом вспомнили и опять вернулись в мир Духа. Вот такие могут быть неприятности. Но то, что все неприятности берутся, что вы опять взаимодействуете с материальным миром – это правда. Вот серьезно, это правда. Что еще? Вот то, что я познавал сейчас полгода, что нельзя утонуть в иллюзиях, что можно испытывать разные мысли, можно испытывать разные ощущения, но при этом ты должен помнить себя настоящего. Помимо этого еще там другие правила, то есть