Страница 288

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 288

Сообщение Alexandr Korol »

сделать так, чтобы даже каждая страна стала уже одинаковой. Что ты везде приезжаешь, и тебе везде одни и те же бренды, одни и те же торговые комплексы, всё одно и то же самое. А это же неправильно. Всегда же должны были быть раньше не стерты границы, а наоборот, ты приезжаешь в любую страну, и ты сразу видишь, что она индивидуальна чем-то. А сейчас приедь в Европу. Вся Европа одинаковая. Но тоже парадокс, я как раз с другом это обсуждал, но есть исключения. Допустим, Норвегии повезло. Там хотя бы у них природа красивая. Это хотя бы никуда не деть, не опошлить. А там, где нет уже природы, там уже и ничего нет. Одни торговые комплексы, одни и те же вывески, один и тот же интернет, и все одно и то же. Так что мир очень сильно меняется, и светлое параллельно пробуждается в противовес темному, и темное сильно растет. Это очень любопытно. Но я вижу, что будет сумасшедший раскол во многих странах. Европы больше не будет в будущем, Америка тоже разделится на многие части, вообще как страна развалится. Очень сильно поднимутся другие страны, все бедные, вот эти азиатские, вот арабские, все эти африканские – сильно поднимутся. Много будет всякого интересного. Много перемен.

Вопрос: В Пурана Калки вы почему-то воюете с буддистами. Но вы говорили, что вам близка энергетика буддизма и ритуальные вещи этой религии. Вы обращали внимание на эту часть повествования? Есть ли тут противоречия? Или это все также очень символично и тут не говорится о конкретной религии буддизма и это просто трудности перевода?

Нет, все верно. Я даже в первую очередь... Я сразу, когда это узнал, я увидел, что это все как будто чистятся души, то есть это не физически. Там-то как описывается, что проливается кровь и еще что-то – это не в буквальном смысле. Это как будто, вот представьте, что есть облако душ, который называется буддизм, и как будто там будет чистка, как будто туда, представьте, как бросить антибиотик, и он будет удалять в них плохие микробы, в этом организме буддизма, но буддизм он останется, он как будто просто должен почиститься, потому что он должен просто очиститься. Это как будто чистка. И на это делается именно акцент, что с буддистами будет чистка. Александр “Большой” сказал то же самое, то есть