Страница 299

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 299

Сообщение Alexandr Korol »

и он не знал, что это его опекуны. Видите как? А это его опекуны. Вот у меня такие же есть опекуны. И тоже, видите, этот мальчик, у него папа один из трех главных богов. И он даже в какой-то момент начинает слышать его голос, и он ему подсказывает, как, что и куда. Это очень любопытно.

Вопрос: Главный Бог показал вам вас в будущем, но что вы еще не готовы таким быть и путь становление еще в процессе. Знаете ли вы сами, или может он вам это тоже показал, чего именно вам не хватает, что нужно еще познать, чтобы стать им?

Да, да, конечно, показал. Но понимаете, опять же, то есть как будто все равно время не опередить. Как будто все равно есть уже точное время, когда я это осознаю и к этому приду, к чему я должен прийти. Но я знаю, я все равно к этому приду, и это все равно очень размазано, растянуто. Мне не опередить. Да, мне показали мой образ жизни определенный, определенное мое психологическое состояние. И мне показали, что я как будто ем листик один, как будто я вообще не ем. И что я отпустил контроль, что я не думаю вообще. Но я могу это сделать психологически, но я как будто физически должен тоже это все... Как будто, знаете, сейчас подтягиваются до завершения все мои миры. Я в них должен все завершить на 100% и уйти в какое-то бесконтрольное безумие и слиться с природой. И я теоретически знаю, что я должен сделать. По сути, я должен просто отключить, то есть я как будто вниманием, как щупальцами, все равно сейчас одной щупальцей на строительстве Карелии, то есть у меня прям контроль над этим. И, естественно, это ответственность. У меня такой же контроль сейчас там над своими сотрудниками и соучредителями, с кем у меня компании, бизнесы эти открываются. У меня всё равно на это всё есть внимание. И у меня есть также внимание на что? На организацию и реализацию третьего тома, потому что мне нужны сейчас большие деньги на это. Представьте, я должен эту книгу, помимо того, что на английский перевести, мне сейчас переводят первые 150 страниц. То есть я должен сделать всю эту редактуру, всю эту книгу перевести. Потом я должен ее напечатать на русском и английском языке. Это огромные деньги. Потом я должен у артистов тоже за какие-то 500 тысяч рублей