Страница 307

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 307

Сообщение Alexandr Korol »

Хочу замечание сделать. Необычно. У меня ощущение, как будто день очень длинный, прям бесконечный. А я смотрю на часы, а еще только начало дня. Это очень любопытно. То есть как будто... Как будто сейчас на той частоте выразимся так, на которой я нахожусь, то есть в том углу. Точнее, как еще сказать... Тот Бог, какой я сейчас, вот из наблюдения, что можно сделать, это какой-то материальный Бог. И помимо того, что это какой-то материальный Бог, я еще время ощущаю, что оно очень долго идет. Прямо долго. Как будто я уже столько сделал дел, как будто прямо можно сказать, что уже отдохнуть пора. А день еще только начинается. То есть у меня были четкие ощущения , что уже должен день закончится . Что скоро солнце сядет. То есть вот так. Это очень любопытно. То есть это можно зафиксировать, потому что эти три мира или Бога, они должны отличаться ритмами как раз. Значит, у этого Бога такой ритм, такое восприятие времени.

Но знаете, что интересное система мне подсказала? То есть помимо того, что сейчас я какой-то главный Бог, наверное, материальный, а может быть, это бог справедливости, я не знаю. И получается, что еще более высшая система, она мне показала, просто как будто вселилась в меня и сделала так, чтобы я открыл Библию и я читал опять начало Библии. И там очень любопытно, я не вспомню правильных тех слов, но там говорится о том, что было небо только, и когда только Бог провёл черту, появилась вода, океан. Что как будто это было сначала одним, а потом это разделение стало как будто как противоположным, просто от черты, как будто что-то отзеркаленное. И там именно акцент-то ещё какой, обратите внимание, откройте после, как текст прочтете, все прочтите начало Библии. Сотворение мира. Там даже еще говорится, что как раз в воде рыбки, а на небе птички. А вы знаете, что они одинаково как раз синхронно как будто летают, плавают? Что рыбы, они как будто как птицы летают. Тоже стаями. И там стая наверху, и внизу стая. Как будто это то же самое. И что он сделал посередине между небом и водой твердь. И знаете, что мне стало любопытно? Что, может быть, если мы представим нашу эту симуляцию, в которой мы живем... Но не надо представлять Землю, а то запутаетесь. Как будто это Земля. Но суть в другом, что, может быть, под землёй это не под землёй, а как будто всё равно есть у нашей вот этой... Где мы живём,