Страница 201

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 201

Сообщение Alexandr Korol »

получить от них помощь. Но это должно быть не умом вашим надуманным. То есть вы не умом это должны хотеть, это раз. И это не должно быть желание. То есть, в первую очередь, вы не должны ничего хотеть, просить. То есть это совсем по-другому работает. Это должно быть так, что вы просто должны теперь верить. Всегда отдавать отчет тому, что они есть. Что вот вы завтра или послезавтра пойдете гулять. Или вы сидите на горшке, вы едете в машине, вы понимаете, что сейчас они знают о чем вы мыслите. Где у вас внимание. Чего вы желаете, они это все знают. И суть в том, что когда вы начнете так жить, ну так к этому относиться, что они есть. То есть начнете это осознавать. Просто верить в это. То они это будут чувствовать, вы как лампочка загоритесь, как я засветился, понимаете? Я понимал, что я-то свечусь, люди, общество, они все закрыты, одинаковые, все ходят, такие зомби. А я с детства, понимал, что я как будто не сплю. Я трезвый, осознанный. И поэтому мне и было так, что вот есть как бы люди, вы- люди, а есть я. Я это ощущал четко, ощущал свою позицию, позицию людей. Что есть я, есть те, кто наверху и есть люди. Но я понимал, что я – не эти люди, раз я их вижу со стороны. Люди-то сами себя со стороны нифига не видят, люди ничего не видят вообще. Я понимаю, что и какой-то другой, изгой. Но по сей день бывает людей спрашиваю:

– Нет такого, что я как будто какой-то странный?
– Да, нет.
– Точно? То есть я выгляжу как обычный парень?
– Ну да. У тебя, Саша, получается выглядеть как обычный парень даже чересчур хорошо.,- с намеком на то, что я такой крутой.
– Понятно. И что? И нет такого ощущения, что какой-то я другой?
– Да нет.
– Вы не понимаете, о чем я я говорю. Ладно, закрыли разговор.

Так вот, и фишка в том, что все равно люди это чувствуют. То есть, насколько я бы не был бы в социуме люди чувствуют, что я инопланетянин, насколько бы я в человека бы ни оделся. Вот ладно, если бы они чувствовали, что инопланетянин, а у них такая ассоциация, что я какой-то странный тип в плохом смысле этого слова.