Страница 322

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 322

Сообщение Alexandr Korol »

и медленная, а наоборот очень шумная, активная, такая как оркестр, как саундтреки Ханса Циммера. Такие саундтреки к фильмам, где веет какой- то отвагой, мужеством, какой-то силой. И это больше откликается мне, больше крадет внимание. Также я начал смотреть и переключать разную музыку, разных, как я это называю, частот. И неважно, что это за частота – томная, как я это называл, “без ума”, или классическая музыка, или частота “Дух справедливости”, или еще какая-то частота, то я среди всех этих треков откликался только на те музыкальные треки, которые более активные, как будто как адреналин. Хочется очень более ускоренную музыку, потому что остальная, медленная, она меня как будто тормозит, как будто у меня очень быстрый ритм. Что еще я заметил? То, что сумасшедшая концентрация, внимательность, такая четкость, собранность, желание справедливости и сумасшедшее какое-то мужество, отвага и бесстрашие. То есть такое какое-то чувство. Больше всего стала откликаться музыка – это саундтреки фильма Гая Ричи «Меч короля Артура». Прямо отклик сумасшедший, как будто вот я себя так ощущаю внутри. И я начинаю понимать, что я неделю не давал этой природе во мне проявиться, а это плохо. Это значит, во мне Дух сидит такой, он в меня включился, я к нему подключился. А Дух – это и есть природа, система, какой-то определенный Wi-Fi источник. А он так, представьте, с опозданием во мне физически проявляется, потому что я ему сопротивляюсь. И это большая ошибка, и я беру это на заметку, что в дальнейшем такую ошибку совершать нельзя. Надо, чтобы было так, что как Дух во мне хочет проявляться, я должен сразу позволять ему его проявление. А тут я, получается, привык опять, как свойственно людям, к чему-то привычному своему, а уже природа хотела другое, а я даже это не заметил сразу. И тут я начинаю это замечать и позволять этому Духу быть, и он, естественно, начинает во мне раскрываться сразу же. И начинает опять... Что самое интересное, вроде Дух как будто материальный. Я не знаю, как его еще назвать. То есть я еще не могу создать четкие границы и рамки и определить всех этих духов. Но Дух как будто мира ума. Или это мир ума, или это Дух справедливости. Но что-то такое очень материальное. И такое ощущение, как будто вся музыка и фильмы, которые мне откликались, от них от всех веет такой, знаете, войной. Как будто как Дух войны или какого-то правосудия. Я это чувствую в себе, как будто я викинг и хочется сказать