Страница 325

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 325

Сообщение Alexandr Korol »

– это уже не первый раз, на протяжении полугода, может быть, раз пять – он мне говорит все про четырех всадников Апокалипсиса. Как будто он все от меня что-то ждет, чтобы я что-то из этого выявил или разгадал. И тут он опять говорит:

– Саша, четыре всадника Апокалипсиса.
– Ну хорошо.
– Что хорошо?
– Я понимаю, вот есть главный Бог. Потом это делится, то есть Он распространяется, проявляется как три Бога, как три основных цвета.
– Да.
– Вот надо понять, какие цвета. Наверное, синий, зеленый, красный или что-то в этом роде.
– Нет. Три цвета – это зеленый, синий и фиолетовый. Фиолетовый – самый мощный. Это этапы духовности. Фиолетовый самый духовный. Ну, понятно, после него уже белый, который люди не воспринимают как за цвет, ученые не воспринимают как за цвет. Да, есть главный Бог, потом есть три, а потом есть четыре всадника апокалипсиса.

Опять мне на это намекает. Что это как-то связано. И он говорит, что вообще это так и происходит, эта иерархия проявления Бога. Что сначала проявляется главный Бог через трех богов, а через трех богов проявляются четыре всадника. И что так устроена моя матрица. Она также распределяется, что как я сделал этот куб в ромбе, он говорит: “вот оно это и есть так. И что, сейчас вот это все происходит”. Я ему дальше говорю, что раньше меня по жизни метало по трем этим мирам. Ну, трем или даже, я бы сказал, четырем. То есть Бога четыре, просто есть главный и три под ним. Скажем так, по четырем мирам меня метало как человека. А сейчас меня по четырем мирам метает как Бога, чтобы я также увидел эти границы и чтобы я также заметил, что я делаю, когда во мне вызывается первый Бог, что второй, что третий, что четвертый. Ведь в мире людей, когда я писал книги, у людей также были перепады. То в человеке просыпалась сила, личность, что он закрылся и у него включился ум, то у него просыпалось, что у него включилось сердце, и он не понимал из-за чего и думал,