Страница 327

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 327

Сообщение Alexandr Korol »

и там и там всегда говорится, что помимо того, что есть эти главные Боги, и один из них Бог, ну скажем так, зла. Но и также всегда говорится, что эти Боги главные, боролись всегда с каким-то злом. Но не со злом, то есть с одним из своих Богов зла, а с каким-то потусторонним злом. И вот эту границу нужно тоже увидеть. Что есть зло по-настоящему не от Богов, а с чем борются Боги. И это зло, это и есть вот это стороннее что-то, как чужое, инородное, какое-то ложное что-то, которое хочет захватить мир богов. А Боги, то есть главный Бог и три помощника, три Духа, они пытаются сопротивляться той злой силе. И у Бога есть один из трех богов, который Бог защиты и правосудия, как раз, его считают злодеем. Но он злодей не творящий зло, а злодей, который идет против зла. Он защитник. И вот эту границу, черту вот эту надо провести всем. И знать вот это, разделять это, не путаться в этом. Что дальше? Дальше я говорю Александру Большому: – Как я понимаю, что сейчас, когда во мне эти три Бога пробудятся, я их все переварю, то я стану четвертым Богом. А какие-то люди станут, может быть, мои знакомые, может быть, нет, они станут тремя Богами подо мной, а после них еще появятся четыре всадника.
– Ну, типа того. Когда Дух входит, почему тебе нельзя никуда ходить... Если ты будешь со всеми общаться и куда-то ходить, ты даже не почувствуешь этого Бога, природу, что-то не заметишь. Плюс еще у тебя сейчас в медитативном смысле этого слова происходит трансформация. И поэтому ты сейчас должен это все вот так вот наблюдать, замечать в себе, что в тебе пробуждается, все это записывать, пока в тебе вот этот Дух. А потом тебе разрешат выйти на улицу, чтобы потом адаптация того, чего тебя этот учитель-Дух научил и в тебе пробудил, чтоб оно еще подкрепилось материально.

Вот так вот развитие происходит, трансформация. А потом опять я могу уйти в “космос”, и в меня вселится новый Дух, который сначала в теории во мне пробуждается, а потом в практике он дорегулируется, когда я выхожу из дома или начинаю взаимодействовать с обществом, замечая, как я стал другим и как я по-другому себя вижу. Вот как происходит адаптация меня и зарождение во мне, проявления этих Богов. Но он сказал, что он поздравляет, что я на этом этапе. Он уже не разделяет это на самом деле,