Страница 335

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 335

Сообщение Alexandr Korol »

знаете Георгий Победоносец, который копьем поражает этого змея. И я сейчас должен еще больше поднять все эти древние религиозные писания и найти где это-как проявлялось. Кто был в итоге змеем и разобраться в этом, во всех этих мифологиях, а кто был Богом Справедливости, то есть Духом справедливости. Мне надо в этом разобраться. Ну и, конечно, еще раз повторюсь: Бог Справедливости, он никогда не будет людей искушать. Он, наоборот, людей наказывает за грехи. Он говорит, “Ты зачем его обманул? Сейчас, как налысо тебя за это побрею и в угол поставлю”. И вот это гнев Божий. Справедливость. А змей, который плохой – это тот, который вам говорит, “Ну, укради у него. А что такого? Он ничего не сделает. Ну, давай. А давай вот ты можешь ему наврать. Давай ему соврем”. Это делает змей, который, в принципе, с начала сотворения мира такой один из главных героев, что он Еву искушает, и через Еву искушает потом Адама. Отчего у них происходит грехопадение. Вот это возьмите на заметку. И все это вот этот змей. И сейчас я должен выстроить четкие вот эти границы в осознании, в понимании, кто есть кто из этих всех существ: это Кали, Шива, Майя, Апоп, Сета, Сирис, Аид, Арес, Тифон и так далее. Так что тоже, пожалуйста, в Википедии прочтите про всех этих персонажей и сами попробуйте распределить, кто в итоге на чьей стороне. Кто – справедливость, а кто – мерзкий змей.

Ну что, я говорил с Александром “Большим”, значит. И я ему начал объяснять, как я это сейчас все расшифровываю, что я увидел, что эта темная сила, она бывает разной. Что есть Дух справедливости — это хороший Дух, что это именно Справедливость. И что есть именно тёмный змей, вот этот, который искушает людей. Но в первую очередь, что он мне сказал на это всё, что всё равно над этим властвует самый главный Бог, главнее нет, он все равно Бог всего, даже вот этого змея. Вот так он это объяснил. А то, как это все происходит – это все для того, чтобы пройти вот этот путь развития. То есть этот змей, и как еще Александр “Большой” выразился, он сказал, что “у этого духа тёмного или бога тёмного есть целая куча братьев”. Ну это опять же сакральный язык. И как я это понимаю, что это и есть как раз частоты. То есть это и есть как раз, как я сейчас прохожу путь: сначала иерархию ангелов, теперь иерархию богов, духов. Это и есть подключение