Страница 347

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 347

Сообщение Alexandr Korol »

они не могут тебя тронуть. Они всё равно тебя начинают видеть или как- то реагировать, когда ты в их мир попадаешь. В моём случае и в случае большинства моих читателей, мы все попадали в этот мир циклично за свою жизнь, потому что мы на той стадии развития, где мы должны познавать все эти мультивселенные, и поэтому в нас просыпались разные качества, и мы поэтому оказывались в разных мирах. Но люди ниже уровня развития, они все всегда на своих местах. Те, кто надо – они в мире “небесном”, те, кто надо – в мире “земном”, те, кто надо – в мире “подземном”. Все на своих местах. Но есть тоже “но” как эта система работает? Ведь если человек совершает что-то темное, он может попасть в третий мир, в темный мир, и от него начинает тогда излучаться код темный, и тогда его хищники могут поймать. Поэтому и говорится всегда, “не делай тех действий, которые могут открыть дверь тебе в тёмный мир”. И тогда ты не делаешь плохие действия, и в тёмный мир не попадёшь. Но в него, когда попадают, тогда случается беда. Как я раньше в книгах приводил пример, что какой-нибудь злодей-людоед, он не съест девочку, которая вышла из метро, если она в вибрации светлых. Только если она темных вибраций – он ее увидит. Ну так компьютер работает. А вот почему она оказалась на темных вибрациях, что ее заметил хищник из темного мира, как она попала в темный мир – это уже другой вопрос. Может быть у нее родители, семья, что-то еще, или может она что-то сделала не так. Вот оно как все это устроено. А я, так как я, как я это называю, сущность, ангел, который не привязан к мирам и могу путешествовать по всем мирам – я мог забрести или случайно, или циклично в этот темный мир. От чего сразу темные силы разных уровней, от самых низких до самых высоких, от жертв до справедливости, могли меня видеть. Ну и те, кто всегда, вечно всего боятся, то есть жертвы, они могли воспринимать меня, естественно, как опасность, потому что для них всё опасность. Потому что для них всё опасность. Если я умный, значит, я для них зловесно-умный. Понимаете? Если я сильный, значит, я для них зловесно-сильный. У них вот так всё. Всё наоборот. И тоже, что необычно, что когда я был в этом мире, в тёмном, он как будто как мир перевёртыш. Как будто ты попал... как будто реально мир – перевернулся, вот так.