Страница 363

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 363

Сообщение Alexandr Korol »

– Слушай, на самом деле он просто закончил институт и нигде не работает, ничего не делает, в игры компьютерные играет, в соцсетях сидит и живет с родителями. И вот сошел с ума.

И Александр “Большой” сказал, что, по сути, как бы это с бездельниками произошло, у которых нет трудолюбия. И я могу дальше сейчас сам додумать и скажу так, что вполне возможно, это произошло такое сумасшествие с ними из-за соцсетей в первую очередь, потому что там этим всем веет, а их внимание было там. И опять же от безделья, потому что внимание, когда на благие дела направлено, то никакой темной силы в тебе не пробудится. То, что у меня это произошло – это у меня. Меня не надо сравнивать с обычными людьми. А вот видите, как оказалось, что в этой тьме очень много живет людей. И они так всю жизнь, многие живут и чувствуют вот это то, что я описывал ранее, вот это, что вот как будто все приглушенно темное, ты весь подавленный, что свет как будто светит снизу, как будто у вас даже лицо подсвечено снизу. Знаете, как в ужасах дурачатся когда – даже в молодежных фильмах, сериалах показывают – когда фонарик держат под подбородком, чтобы страшным казаться. Вот как будто ты начинаешь так вот из такого света, из такого ракурса, потому что ты во тьме, ты начинаешь так воспринимать лица людей и вообще все. Тебе все кажется ужасом. Как будто у этих людей нервная система, как оголенные провода, настолько, что любой шорох для них – это страх, как будто за ними смерть пришла. А к кому- то приходят – как раз к женщинам приходят – вот эти злые духи темные, когда вот у них сонный паралич, и они ощущают, что кто-то все рядом с ними стоит – это все это же самое. То есть можно видеть какую-то дымку, они чаще всего по углам, или как будто вам кажется, кто-то сидит в углу стены. То есть это всё вот этот вот тёмный мир. Но это всё кажется. Это всё в голове. Этого не существует, но вам может казаться. Вам может прийти письмо на почту, и вы его прочтете, и будете в ужасе, что как будто случилась беда. И вы возьмёте и напьетесь, и покончите с собой, а на самом деле окажется, что вы письмо неправильно прочли. И что это вообще был рассказ, спам- реклама про какой-то фильм, а вы подумали, что это про вас. То есть вот в чём парадокс, насколько это тёмное царство, как оно вообще управляет. То есть там какой-то умноженный на миллионы ужас восприятия всего.