Страница 364

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 364

Сообщение Alexandr Korol »

И Александр “Большой” сказал, что все эти люди должны читать мои книги, и они должны через мои книги, через мою информацию выйти из этой тьмы. Что я их должен оттуда вывести, давая им советы, теперь на опыте, как из этого выйти, что для этого делать. В принципе, может быть, даже, чтобы разобрать эту тему подробнее... Он сказал, что надо эту тему подробно разобрать. “Это”, говорит, “мы с полуслова с тобой все понимаем, а людям надо это все подробно разжевать”.
Мне нужно дать вам ключи и лайфхаки, чтобы если вы вдруг в эту тьму попадете или может быть вы уже давно в ней живете. Ведь это же, по сути, мы живём в симуляции, и вот есть этот тёмный мир, и это просто такой угол, куда свет не попадает, скажем так. Где нет света. Это просто такой мир, куда не попадает свет. Но это всего лишь траектория координат. Если вы поменяете эти координаты, вы сможете выйти оттуда.

И дальше я спросил Александра “Большого”, только по другой теме, я его спросил, когда мне можно в Россию. Просто кто не знает, многие думают, что я в Петербурге или в Карелии. Нет, я все это время не в России. Я был там, получается, всю осень год назад, когда “Альтернативную историю” второй том писал, когда матрицу всю разгадывал физически. Но потом я улетел в Штаты. Ну тут момент какой? Он говорит так необычно. Он говорит, вот “Если случится, ты сам знаешь, что должно случиться. И вот если оно в августе произойдет, то тогда можешь в Россию лететь. А если не произойдет, тогда еще рано”. И вот когда он так подумал сам зная, что произойдет, и он ещё специально, чтобы не спугнуть ситуацию, потому что о ней никто не должен знать. Поэтому о ней нельзя говорить, и он просит, чтобы я об этом не говорил. Но он имеет в виду всё то, что я всю жизнь жду. Что кто-то прилетит, или я стану главным Богом. Что-то такое должно произойти глобальное. И оно же всегда откладывалось. И тут последнее, как я понял, предположение, когда это может произойти – это до моего дня рождения, потому что мне еще 33 года. Но если не произойдет, значит, не произойдет. Значит, оно будет уже в другое время. И вот пока, как я понял, я не стал тем, кем стал – мне нельзя. Ну, а когда тем, кем я должен стать – стану, тогда мне, в принципе, всё можно. Ну, это логично.