Страница 370

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 370

Сообщение Alexandr Korol »

И вот представьте, я раньше не понимал, серьезно, правда, для меня информация про все темное, как будто меня всю жизнь берегли от этого, что я правда не знаю этого, я никогда с этим не соприкасался. Ну только благодаря вам, людям, я как-то с этим сталкивался чуть-чуть, и то совсем недавно. А так всю жизнь меня это обходило стороной. И я помню, что я часто в первых своих книгах-дневниках писал о том, как я испытываю счастье, когда я сам собой один, что это невероятное для меня счастье. Или когда я включаю, допустим, какую-то музыку или фильмы про любовь, что я тоже испытывал сумасшедшее тепло и любовь в груди. Но я помню, как читатели писали мне о том, что когда они остаются наедине сами с собой, то у них темные мысли в голову им лезут, что им плохо и жить не хочется. Я думал, что это странно, почему так? Ведь если человек остается наедине с самим собой, он остается наедине со своим сердцем, а точнее с чем? Со светом. То есть у меня, наоборот, всегда еще больше попадал свет в меня, когда я не отвлекался на общественное все и социальное, и материальное. А тут, получается, люди, которые из вот этого мира зазеркалья, из мира перевертыша, то есть из мира тёмного, где нет света, когда они переставали увлеченно делать какие-то дела в быту, в жизни, то они оставались-то наедине не с сердцем и светом, как я, а наедине с тьмой. Вот как получается, выясняется. Ну я-то писал про себя, откуда я знал, что есть темные люди. И вообще все мои книги всегда адресованы были светлым людям, а не темным. И вот получается, что есть конкретно один из трех миров темный, где живет огромное количество людей. И там, когда они остаются наедине с самим собой, они чувствуют мрак. И получается вывод какой? Что оставаться наедине с самим собой, когда ты в этом темном мире – это опасно, если вы такой человек в этом темном мире. Потому что тогда это еще больше будет усиливать в вас темные мысли.
Как будто я больше соприкасаюсь с Богом, с Духом, когда я один. А человек из темного мира все больше соприкасается, наоборот, с дьяволом, когда он один. Ему, наоборот, максимально грязные темные мысли и страшные мысли лезут в голову, причинить вред себе или близким. И получается, значит, что в таком случае нельзя оставаться вам одним, если вы в этой тьме, чтобы не усиливать этот темный дух, чтобы этот темный дух не разрастался внутри вас. Значит, надо всегда себя отвлекать. Отвлекать на все светлое,