Страница 369

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 369

Сообщение Alexandr Korol »

Вопрос: Чувствовала, что хочу умереть. Читаю текст в книге, где вы пишите, что это просто мир такой. И это там бездельники, и те, кто это заслужил, что из этого не выбраться. Я в этом состоянии живу почти всегда, только люди меня из него выводят, но они же не всегда со мной на связи. И стоит остаться один на один с собой, то всё, тебе опять плохо, и ты всё забываешь, забыл все хорошее. Эти чувства страха и пустоты реальнее всего для тебя, и только другое чувство очень сильное может тебя разбудить. Но если в этом мире нет у тебя контроля над своими чувствами и действиями, что же тогда ты сам можешь сделать, чтобы эта иллюзия рухнула? Если ты уже понял, что это иллюзия, но все равно не видишь в чем суть и в чем твои ошибки. Должен же быть выход. Я же вижу, что можно жить и чувствовать себя иначе.

Но вот получается, что... что стоит сейчас зафиксировать опять, что вот я по старой памяти теперь вспоминаю, что правда люди, которые подключены к этому, к одному из трех миров, вот это три главных мира, и один из них темный. И вот те, кто подключены ко тьме, то есть к этому аду, то они часто говорят про смерть. Они даже в шутку всегда часто выражаются “хочу умереть”. Вот так говорят. А я же всегда буквально воспринимаю каждое слово. И я всегда так смотрю на человека и такой «Что ты сказал?». Ну, потому что я никогда такого не говорил. То есть, ну надо же следить за языком, да? Но у людей это на автопилоте. И есть люди, которые бесконечно думают о смерти и говорят о ней. Но самое интересное, это не значит, что они мало живут. Нет, эти люди могут всю жизнь долго жить, бесконечно, но они как будто вот всегда об этом говорят. И вот эти мысли и желания, что это такое? Они просто чувствуют эту энергию этого темного мира, а обложка у них этой энергии, она вот у них выражается в таких вот словах и выражениях. Так что это неспроста они так говорят. Они правда чувствуют смерть, но это не значит, что они буквально это сделают и так далее. Но люди, которые так выражаются, значит, они уже в этом темном мире. Значит, они в одном из трех миров, то есть в этом, который ад, раз они так выражаются. Это первый признак, как выявить, что они в этом мире темном.
Что еще? То, что вы написали, что когда вы переключаетесь на каких-то людей, то вроде как бы все в порядке, а когда вы одна, то мрак наступает.