Страница 371

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 371

Сообщение Alexandr Korol »

на все хорошее. И отвлекать тогда себя правда на дела, на людей, на друзей. Тогда нужно отвлекаться. И так же как раз и с фильмами и музыкой, что получается, когда я включал музыку фильма про любовь и что-то такое искреннее, что у меня счастье, грудь горит. А многие люди мне писали, читатели, что “Александр, а почему на душе прям тошно? Как будто душу разрывает”. А потому что у человека пусто внутри. И он на контрасте еще больше это ощущал, как будто у него как сердце, наоборот, вырвано. И поэтому такие люди, они, чтобы это не усиливать, не обострять, они не любят такую музыку и такие фильмы. И правда, мне очень жалко этих людей, потому что я понимаю, что это реально как какая-то тюрьма, это как какая-то темница, что ты вроде как бы свободен, живешь на планете Земля, как и все люди, но тебя подключили просто к этому темному вай- фаю, и все, и ты попал просто в царство тьмы. Я помню фильм фильм с Робином Уильямсом “Куда приводят мечты”. Вот очень похоже, куда он попадает. Там показывают такой темный мир, куда попала женщина. И вот это очень похоже. И представьте, такие люди, они могут ходить по нашим же улицам, по вашим, по моим, но они все видят под таким вот углом тьмы и мрака и подавленности. И всегда живут в страхе. Так что я буду, конечно, стараться максимально эту тему разбирать, чтобы максимально дать советы тем, кто в этой тьме, как им из этого выбраться.

Вопрос: Если помнить, что один из самых сильных элементов подключения в любую частоту – это человек, люди с которыми взаимодействуем, то хочется разобраться, как быть с людьми, которые сами по себе не темные, но очевидно, что попали на темные частоты. Есть ли ключ, чтобы их переключить или лучше воздержаться от общения на какое-то время?

Как я во многих своих книгах давал советы, брав все из личного опыта, я всегда писал, “Не надо вмешиваться вообще в чужие жизни, не надо никому помогать. Это все очень сложная система, организация, не надо в это лезть. Вы собой лучше занимайтесь”. Если в вашей жизни вы вдруг заметили, что есть люди, которые, в первую очередь, наркоманы, то даже если они говорят, что они бывшие наркоманы, то лучше таких людей все- таки избегать. В них всегда может вселиться темная сила, которая может