Страница 377

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 377

Сообщение Alexandr Korol »

будет в восприятии этого темного человека выглядеть как самая ужасная книга. То есть представьте, если вы скажете скромно “прочти книжку интересную”, то она будет для него звучать как “прочти книжку скучную”. А если вы скажете “прочти книгу великую, уникальную, супергениальную”, то для него это будет звучать как “прочти книгу самую мрачную, кошмарную, уродливую, ужасную”. Вот так вот. Представляете? То есть это же противоположный мир. Вы теперь знаете, как человек на что-либо реагирует, когда он в темном мире. Просто замените те слова, которые вы используете, на противоположные и все. И вот теперь вы должны понять, какие слова нужно использовать. И когда вы слишком используете громкие и красивые слова, для него это громко-ужасные слова. Понимаете? Я хотя бы вам дам совет, как с такими людьми общаться, чтобы не выводить их и не раздражать. Это уже вы будете благое дело делать. Поэтому очень нужно не давить и не кричать, не заявлять о чём-то. Это можно лучше как-то даже не навязывать. Достаточно того, что вы можете просто каждый раз, когда этот человек будет спрашивать, что ты вчера делал, вы можете говорить, “читал вот эту книжку”. Он спросит, “а что за книжка”. Ты ему в ответ, “да, она тебе не понравится, и она душная, неинтересная”. И может быть, наоборот, у вашего человека наоборот проявится интерес. Понимаете? То есть лучше вот с каким-то таким подходом. Не надо говорить, что ему надо читать эту книгу ни в коем случае. Не нужно так делать. И, конечно, нельзя с такими людьми ругаться, даже если они вам сделают гадости, глупости, потому что бесполезно с ними ругаться, и это только будет еще больше пробуждать в них темное.
А тут такой еще момент. Вот вы будете думать, что вы не будете с ними ругаться, но вы должны понять, что любой диалог, он может привести к конфликту. И если вы будете думать, что когда человек тот будет ругаться, вы будете с ним спокойно говорить, то все равно это кончится конфликтом. Поэтому возьмите сразу себе на будущее на заметку, что если вы общаетесь с человеком из тьмы, который вспыльчивый, эмоционально неуравновешенный, то когда вы будете чувствовать, что в нем уже это пробуждается, то вы должны взять и сказать “Ой, мне срочно нужно в туалет” или там “Ой, срочно все, я побежал, я забыл, мне надо срочно на почту” и просто уйти. И вот так уйдя, вы пресечете накал, который уже пробуждается