Страница 390

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 390

Сообщение Alexandr Korol »

Разговор с дедушкой-волшебником

Александр: Здравствуйте. У меня такой вопрос. Последние полгода, я так выражаюсь, я это называю мультивселенные. Я переключаюсь в разные как будто миры, как в разные ритмы. И люди которые живут, они могут целую жизнь жить, чтобы познать только всего лишь один какой-то такой ритм. А я как будто сейчас за эти полгода ускоренно попадаю во все эти миры, и быстро их как будто познаю или разгадываю. То есть от них освобождаюсь. И как будто от этого я раскрываюсь. Это так?
Дедушка-волшебник: Саша, ну, скажем, как механизм – так, но как познание – это по-другому.
Александр: То, что я описал – это правда так происходит, но что-то другое происходит? Дедушка-волшебник: Да-да-да.
Александр: То есть это не развитие, а раскрытие? Или наоборот, это развитие?
Дедушка-волшебник: Это оставление следа и включенность.
Александр: То есть, а след остаётся мой там, где я был, или след остаётся во мне?
Дедушка-волшебник: Да-да-да. И так и так.
Александр: А я правильно понимаю, что если я прохожу... То есть я через все вообще должен такие миры пройти, в которые включены люди?
Дедушка-волшебник: Знаешь что, дело в том, что включенность как след запускает механизм ответности, как определенная возможность набора. Так вот эта возможность набора, она и запускает это внутри, чтобы в любой момент что-то включалось.
Александр: Хорошо. А этот процесс, он происходит всю мою жизнь или он правда происходит, как я заметил, только недавно, последние полгода?
Дедушка-волшебник: Нет, ты подошёл же к этому, к этой необходимости, поэтому эта необходимость, она и запустилась.
Александр: А это будет дальше продолжаться или это кончится когда-то?
Дедушка-волшебник: Да, да, будет дальше продолжаться.
Александр: А когда это кончится или это не кончится?
Дедушка-волшебник: Нет, это механизм, который включился, как механизм. Механизм не может кончиться, потому что он механизм. Он может в любой момент включиться ещё или перезапуститься, но это как механизм, он вот так работает.