Страница 391

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 391

Сообщение Alexandr Korol »

Александр: Хорошо, тогда есть такой момент. Я как-то вам звонил пару месяцев назад, когда я попал в такой ритм, мир как будто как молодость, счастье и рай. А вот сейчас, два дня назад, я попал как будто в ад. Это так и есть? Я был там, где самое несчастье и ужас?
Дедушка-волшебник: Это не попал. Это есть соприкосновение. Равно как с мирами. Оно как пространство другого порядка, которое переживается как пространство другого свойства.
Александр: Но вот то, куда я попал два дня назад, я чувствовал такое, как будто я в аду. Свет очень был тёмный, приглушенный, мне было холодно и безумно страшно. И мне казалось, как будто всё...
Дедушка-волшебник: Я же, Саша, об этом и говорю. Я именно об этом говорю. Это включенность на знания миров. Это включенность на знания их.
Александр: Хорошо. Еще какой момент. Представляете, как интересно. Я посчитал, что, наверное, я попадаю во все эти миры, чтобы я в будущем в книге это все описал для людей, эти миры, как из них можно выйти. И когда я попал два дня назад в этот ад, я искал выход. И представляете, такой выход я нашел? Я открыл Библию, начало, и начал читать сотворение мира. А там зашифровано перекрестие. Он всегда повторяет, когда Он сотворяет мир, сначала вертикальную полоску геометрическую, а потом горизонтальную, когда он говорит, что “был вечер и было утро”. И он повторяется всё это. И когда я начал это делать, то есть просто читать, то эти перекрестия выкидывали меня из этого мира, который ад. И я посчитал, что это ключ, как людям освободиться из этой тьмы, кто туда попал. Это так?
Дедушка-волшебник: Это так называемые символ.
Александр: Это может помочь, вот этот способ, другим людям выйти тоже из этого мира, в котором я был два дня назад?
Дедушка-волшебник: Может, потому что может произойти включенность, скажем, какого-то количества вниманий на это, и это в автоматическом режиме запускается.
Александр: Хорошо. А ещё тогда у меня такой вопрос. Наш мир состоит же как из тёмных силы миров, так и из светлых?
Дедушка-волшебник: Да.
Александр: А я, получается, был в тёмном мире. Есть ещё больше таких тёмных миров?
Дедушка-волшебник: Ну, Саш, ты же сам называешь, что тёмные миры, значит, речь идет как раз о тёмных мирах.