Страница 392

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 392

Сообщение Alexandr Korol »

Александр: А вот то, что я туда попал и включился – это произошло само по себе? То есть я ничего не сделал плохого, никто на меня порчу не навёл, а получается так природа, система сама сделала?
Дедушка-волшебник: Нет. Да, да, совершенно верно.
Александр: Но это мне дало больше плюс, чем минус?
Дедушка-волшебник: Это дало включенность или не включенность даже, а механизм как след, оставленный как механизм.
Александр: А я могу туда добровольно теперь возвращаться, если захочу?
Дедушка-волшебник: Так если я говорю, что это как механизм... Об этом речь и идет.
Александр: Хорошо, тогда у меня другой вопрос. В течение августа, до моего дня рождения, до 12 сентября, я еще буду с чем-то больше таким соприкасаться. То есть я раскроюсь еще сильнее?
Дедушка-волшебник: Ты на это настроен.
Александр: Но это произойдет все же до сентября, до дня рождения, или все-таки после?
Дедушка-волшебник: Ты включён сейчас. Смысл в том, что ты включён, так это и будет включенность работать. Она будет всё время в режиме включенности.
Александр: Хорошо. У меня такой вопрос. А вот у меня тело болит, пока я по этим мирам полгода путешествую. Также по-разному тело чувствую. То одни мышцы, неизвестные какие-то, то кости, то зубы. Это всё тоже из-за этого?
Дедушка-волшебник: Но если это миры разные, там же разные так называемые устройства не материи, а функциональности этой материи. Она различна, поэтому это так и проявляется.
Александр: Но в итоге, в последствии, след мне это оставляет даже на физическом уровне положительно? То есть я не травмируюсь?
Дедушка-волшебник: В принципе, да.
Александр: То есть, когда у меня болит, нет смысла идти к врачу? Это просто из-за моих переключений?
Дедушка-волшебник: Это из-за включенности. Из-за включенности из одной конкретики в другую.
Александр: Хорошо. А вы можете увидеть...
Дедушка-волшебник: Это такое может быть, причем очень явно всегда. Это не явно даже, это однозначно.