Страница 395

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 395

Сообщение Alexandr Korol »

Глава 12. Адаптация в 4-ех Мирах

Как я понимаю, это уже с десятого намёка от Александра “Большого”, что он ждёт, когда в меня вселится этот главный Дух. И как я понимаю, что какие-то посвящённые в мире, в том числе и он, ни в коем случае не могут вмешиваться, пока этот главный Дух не вселится. Потому что нельзя мешать вот этому природному процессу. И что я как будто как цыпленок, которого все в клетке, в гнезде держат и не дают летать, бегать, червячков собирать не разрешают. Пока еще рано. Еще как будто не окреп. И то, что со мной происходит все это время – тут у меня такое чуть-чуть озарение сейчас произошло. Я с другом размышлял последний месяц о том, что странно, что как будто мы попадаем в какие-то мультивселенные, то духовные, то материальные, то еще непонятно какие-то, как оказалось, темные. И вроде хочется сказать, что нет такого, что я, как раньше, в Духе, в “космосе”. Хочется сказать, как будто я не в космосе, но не получается, потому что вроде ты как будто и материальный, и в “космосе”, и мы не могли это вот... То есть мы всегда по-разному это как-то называли последний месяц, что как будто ты или открыт, или закрыт, или духовный, или материальный, и непонятно. А на самом деле, я только сейчас более ясно это увидел, что это уже и происходит. Нет уже такого, что я отключаюсь от какой-то там духовной частоты, как это раньше я мог выражаться в книгах, подключаюсь в какие-то другие частоты материальные. Нет. Это уже во мне проявляется и с каждым днем сильнее проявляется главный Дух. Он просто так растянуто долго входит. Не так, что он за секунду вошел. А что это происходит именно прямо сейчас. И вот эта мутация, трансформация физическая, психологическая какая-то, ментальная, интеллектуальная и все вместе каждый день – это сейчас, в данный момент времени в меня входит этот главный Дух. Потому что я как раз не понимал, что как так? Я мог весь день, допустим, быть вроде вообще бытовым, материальным. А потом просто в секунду раз, и какая-то сила Духа берет и через меня что-то делает, как вот всегда меня куда-то вела. А потом раз, и отпускает меня, и я как будто опять могу сидеть и дальше глупые фильмы смотреть. А на самом деле как будто оно уже все, вот это все во мне уже есть, и во все в это я включен, и включаюсь, и происходит какая-то синхронизация