Страница 402

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 402

Сообщение Alexandr Korol »

Что расскажу интересное. Вчера я списался со своей подругой детства Машей Мих. И она меня спрашивает, “как дела?” А я всегда, чаще всего, когда рассказываю про дела, какие дела, у меня же нет ничего толком бытового или материального, я рассказываю всегда то, над чем я работаю в книге. Правда, всю жизнь только с этого и начинаю. Вот каждый раз, когда меня, правда, люди спрашивают, как дела, я говорю: “вот на данный момент я , скажем так, познаю, кто такой аватар”. Или “на данный момент я познаю, что такое динамика и время”. А сейчас я говорю:
– Слушай, а сейчас я познаю три мира, а точнее последние полгода я сталкивался с тем, что есть какие-то мультивселенные, и как я понял, не только меня одного, но и людей, какую-то категорию людей, также все эти полгода штормит. Просто кто-то это замечает, кто-то нет. И за эти полгода то ты становишься сверхдуховным чувствительным, то ты попал в творческий мир, то ты становишься супер таким сконцентрированным материальным, четким аналитиком. То вот, как оказалось, попадаешь еще и в какую-то тьму. И у всех этих трёх миров ещё есть целая куча категорий и подкатегорий, разных измерений. И вот последние две недели проявлялись разные тёмные эти мультивселенные. По-разному это проявлялось. То я как-то остро на что-то реагировал. То я видел, как люди все меня провоцируют, все сговорились, хотят наброситься. А потом была вообще самая страшная мультивселенная, которая была не так давно, вот пару дней назад. Это когда я попал вообще в ад, что ты жертва, и всё, тебя сейчас сожрут, убьют, всё страшно, и ты просто во тьме, руки опущены, и аж дымка какая-то над головой.

И я это всё ей рассказываю, рассказываю, как я это победил, как я это одолел. И, представляете, отвечает мне Маша, и она говорит, что она в шоке, потому что с ней все то же самое. Но только она не знала... Это же я все исследую так глубоко. Это же моя задача открыть глаза людям на все это, дать какое- то прояснение через книгу. А она... Она говорит, “Конечно, меня спасают молитвы. Но все равно я же не знаю, что в мире происходит. И я думала, что это со мной что-то уже не так. Что какой-то кризис психологический, тьма какая-то, за что, почему”. Она говорит, “я пытаюсь этому сопротивляться молитвами, но также не могу отдать умом, головой отчет, за что это, почему”. А тут я, понимаете, ей хотя бы даю объяснение, что это.