Страница 406

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 406

Сообщение Alexandr Korol »

Из новостей, чем я еще могу поделиться, то у меня такое произошло озарение, что я же на протяжении всего четвертого тома «Альтернативная История» пытаюсь разобраться в том, что есть эти три мира, что есть эти три главных бога, что есть эти три проявление главного Бога. И что это за такие точки координат? Что это за углы? И сначала я ссылался на то, что в древнегреческой мифологии и в индийской религии, и в древнеегипетской религии, мифологии, везде упоминается о том, что было три Бога. И также проскальзывает информация, что есть какой-то главный четвертый. Также часто везде упоминается, во всяких древних, священных писаниях о том, что есть небо, земля и под землей, как три царства или как три мира. На самом деле, если как-то на современном языке это объяснять, то я уже использовал такую терминологию, что это как три точки Wi-Fi, что по сути, вот мы живем, и вот просто люди делятся на три основные группы. Это мир неба, мир земли и мир под землей. Это просто люди, у каждого свой угол восприятия, и они под разными углами это всё воспринимают. И также в каждой этой Wi-Fi-системе... Вот есть система неба, и есть люди, живущие в этой системе, есть система земля, есть система под землёй. И есть также ступени, разные ещё мощности, как диапазоны, как ступени, как измерения. Чем люди между собой и отличаются, идут по этим ступеням и развиваются.
И я понимаю, что я мутирую, трансформируюсь, и я то в одном мире, то во втором, то в третьем, то, следовательно, в четвертом. А четвертый мир – это и есть вот это четвертое измерение, это и есть этот правильный угол, это и есть что-то невидимое, где как раз живет Бог или проявляется Бог. И в физическом мире Бог, он может проявляться для людей только в трех измерениях – это вот небо, земля и под землей. Но есть еще четвертый мир, где обитает Бог. И я понимаю, что мое сознание или мое внимание, я попадаю под эти разные углы, и я бываю то в мире неба, то в мире земли, то в мире под землей, то, следовательно, в четвертом мире. Я этот четвертый мир по-разному называл. Я это называл “коридор”, я это называл мир “без ума”, я это называл “ноль”, благодаря чему все остальные миры тебе открыты, когда ты “ноль”. Я это называл “восьмой день”, потому что мы живем сейчас в седьмом дне, а вот восьмой день – это следующий день, восьмой, где живет Бог. По-разному это все называл. И даже когда я был