Страница 407

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 407

Сообщение Alexandr Korol »

очень юным, когда я писал свой первый дневник, свои первые книги, когда мне еще было получается 18, 19, 20 лет. Это 2008, 2009, 2010 год. Я тогда выражался так, что есть какой-то мир, я имел в виду не физически, а это как частота вибраций, откуда я спустился к людям в их вибрации, где есть злость, зависть и всякие проблемы. И я, может быть, не чувствовал, четких границ, в какой мир попал людей. Но я чувствовал, что этот мир отличается от моего, откуда я пришел. И я даже часто шутил и выражался, и в главах своих писал о том, что “В моем мире все включено, все волшебно, как в фильме “Крупная рыба” или как “Трасса-60”, или как в фильме “Форрест Гамп”, все волшебно, но я один, там нет никого. И я спускаюсь к вам, чтобы достучаться до вас, что зачем вы живете в этих мирах своих плохих, если есть вот этот хороший мир”. Но любопытно другое, что когда я временами находился в своем мире, в этом четвертом, если можно его так назвать, в четвертом измерении, то временами попадались люди, которые видели меня, и я удивлялся, “ты меня видишь?”. Потому что человек не может меня видеть, когда он живет в мире неба, земли или под землей, а тут он меня видит. И тогда я это называл “коридор”, что там он был в каком-то своем мире человеческом, и у него случилось ЧП, и у него приоткрылось сердце, как я это назвал, или освободилось внимание, и он пока на перекрестке, он попадает в этот “коридор”, в котором я живу. Но он попадал на время, а потом опять погружался в автопилотный этот режим материального мира, уходил туда, в виртуальную реальность, в те миры иллюзий, в которых живут люди. И я понимаю, что получается, люди, которые в будущем должны быть в этом четвертом измерении, они на протяжении всей своей жизни, временами попадали в этот мир, чтобы психологически быть подготовлены. Они попадали в него, а потом опять из него выпадали. Погружались опять в мир грез, потом опять пропадали в этот осознанный мир четвертого измерения, потом опять попадали. И сейчас происходит так, чтобы в итоге все перешли, кто должны перейти, в это четвертое измерение и освободились от того старого мира, в котором они жили. Но то же самое происходит и со мной, что я путешествовал по всем этим мирам, но и также во мне проявлялись эти Духи как Боги, и я должен стать этим четвертым Богом, на самом деле первым, главным окончательно. И тут я понимаю, что эти четыре Бога, первые три, тройка