Страница 414

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 414

Сообщение Alexandr Korol »

Вопрос: У вас была теория, что коридор – это одна из мультивселенных четвертого мира. Это подтвердилось или это как чувство перехода, и оно также в будущее будет чем-то между мирами?

Ну нет, мне все-таки кажется, что “коридор” – это и есть четвертый мир. Все-таки это и есть четвертый мир. Это и есть этот мир, из которого я пришел, когда начал книжки писать. Я его часто описывал, по-разному называл. Я часто в него уходил, и поэтому писал “я ухожу”. Потом опять возвращался. Возвращался куда? К людям, в их ритм. И всегда писал о том, что у меня есть мечта и желание, чтобы все попали в этот мир мой. Потому что я там один. И как раз поэтому, когда ты попадаешь в “коридор”, для тебя все миры видны. Все миры, все эти мультивселенные, все частоты, измерения. Ты выходишь из-под влияния тех всех миров. Те все миры, они в первую очередь... Знаете, почему в любом мире, кроме “коридора”, человек теряет осознанность? А потому что такой уровень развития человека. Все эти мультивселенные – это является сразу автопилотом. Поэтому ты теряешь контроль. Потому что в любой мир ты приходишь, подключаясь в любой мир, в любое измерение, частоту, ты сразу уходишь в автопилот. Ты подключаешься к Wi-Fi. И на автопилоте тебе транслируются действия, желания и так далее. Но там выбора толком нет. Ты просто все это делаешь на автопилоте и все, и спишь. И все так живут, каждый в своем каком-то мире. Бывает, при каких-то обстоятельствах людей оттуда выбрасывает на время. Они попадают в “коридор”. Как я и говорил, что это такое место ангелов. Потому что всегда человека выбрасывало в “коридор”, и он меня видел. И я ему говорю:

– Привет.
– Привет.
– О смысле жизни поговорим?
– А я как раз об этом задумываюсь последние три дня после ЧП. – А я знаю. Что хочешь узнать – спрашивай.

А потом человек опять возвращался в мир людей, в тот ритм. И становился опять неосознанным, и переставал меня видеть, не мог осознанно