Страница 423

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 423

Сообщение Alexandr Korol »

А когда я попадал в мир сердца, получается, спускался вниз, как бы это грубо ни звучало, видясь с творческим человеком, то у меня от этого моя внимательность становилась слабее. Моя эта структурированность и дисциплина становилась слабее. Видите, какие-то качества терялись. И проявлялись качества такие неотрегулированные, как ранимость. Люди же, которые в мире сердца, творчестве, они более такие чувствительные, ранимые. Вроде они чувствуют мир прекрасно, и это здорово, что они умеют чувствовать, но они могут слишком в крайность уходить этого. Не могут вовремя придти, со временем не дружат, не структурированы, а могут еще очень сильно чем-то вдохновиться, забыв о всех делах. И вот я становился таким. Это все-таки крайность. Потом я когда уходил обратно в свой мир, в “коридор”, опять порядок, всё здорово, ясность, ты же видишь, какие ты ошибки совершал. И я думал, “Ну да, попал под влияние человека. Что поделаешь. Но надо же с людьми общаться”. И я понимал, что это, наверное, какая-то вот, как мне тогда объясняли давно, когда я маленький был, что это эмпатия. Я думал “Ну, наверное, вот чувствовал человека, стал таким же”. А что дальше? Потом вижусь с другим человеком. И опять поменялось всё восприятие. Сразу чувства все твои и сердце исчезли, и ты становишься более материальным. Всё оцениваешь только материально, а чувств никаких нет. Нет волшебства. И с одной стороны, это здорово, что ты с таким оттенком, жёстким, материальным и поверхностным, а с другой стороны понимаешь, что какая-то опять крайность. И ты понимаешь, что это не твои чувства и желания, и мысли, а этого человека. А ты попал просто через него в тот мир, пока ты с этим человеком взаимодействуешь. Но стоило мне опять от этого человека отключиться, всех заблокировать, исчезнуть от всех и остаться один дома, я опять попадал в “коридор”, в этот волшебный мир, о котором я писал в дневниках. Вот как это происходило. И так же я мог попасть в темный мир. Но он тоже по-разному проявляется, и люди разные под землёй живут. А это люди, которые воспринимают всё негативно. Это не значит, что это люди грешные. Это не значит, что это люди, которые совершили какие-то преступления. Нет, это просто люди, которые живут с таким подходом, что всё плохо. Что “вот этой фирме не доверяй, они обманывают”, “в этот ресторан не ходи”, “а вот этот твой друг, он плохой”, и тебе этот угол начинают навязывать. Тебе начинают