Страница 425

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 425

Сообщение Alexandr Korol »

А я там появляюсь, если я хочу пообщаться с человеком. Я его вижу, потому что я в четвертом мире, и мне видны все миры, у которых есть еще много подмиров, подуровней. Я человека могу любого увидеть. И раньше это было так, что я вижу, но я же не знал эти все названия. И вот я начинаю с ним общаться, и я автоматически попадал в тот мир и в то измерение, в котором он живет. А потом оттуда уходил. А почему так происходило? Потому что он ко мне подтянуться-то не может. Это я к нему спускаюсь. Мне приходилось всегда ко всем спускаться, чтобы взаимодействовать. А если я оставался в своем четвертом мире, в “коридоре”, то в нем чудеса и волшебство, но люди временно приходили в него и уходили. Все люди были случайными гостями, которые заглядывали в этот мир.
А это происходило как? Что, получается, все люди живут каждый в своем каком-то одном из трех миров, но когда у них как раз что-то случалось, они в этот момент попадали на время в четвертый мир, в “коридор”. Поэтому они натыкались на мою книжку или на меня. Потому что моя книжка и я в этом мире, в четвертом. А потом этот человек забывал это все как сон, когда он обратно возвращался в свой один из трех миров. Вот как это работает. И когда у человека опять ломался его мир один из трех, он вспоминал сразу меня или мои книжки, потому что он попадал в тот мир, а там нет ничего, кроме меня и моей книжки. Вот как оно работает.

Вопрос: Вы пишите, что в мире рай, где всё хорошо, там нет людей, и вы там почти всегда один. А вот почему-то же люди-сущности, которые могут по мирам путешествовать, не могут задержаться надолго? Они тоже начинают расслабляться ?

Давайте чуть-чуть поясню, чтобы путаницы не было в словах. Ранее я как-то затрагивал тему, что я попал в мультивселенную, которую я назвал раем. И вот недавно я был в мультивселенной ад, а недавно был еще в мультивселенной рай. Но это все мультивселенная, это все какой-то мир людей. Это не тот рай, который четвертое измерение, “коридор”, это не то. Поэтому надо, чтобы мы это не путали. Если мы сейчас говорим про “коридор”, это все-таки про правильный угол, это четвертое измерение. Если мы говорим все-таки про это, то почему там не задерживаются сущности?