Страница 426

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 426

Сообщение Alexandr Korol »

Вот я, в принципе, сейчас в предыдущем вопросе это и описал. Что они также могут попадать под влияние. Мы сами этого не знаем. Если бы этот человек-сущность, сидел бы сам по себе один в “космосе” своем, то он бы и был в этом четвертом измерении. А когда он, получается, строит отношения, или работает, или привязывается к кому-то, его из-за этого затягивает в какой-то один из трех миров, в какие-то эти частоты, измерения. Потом он оттуда выбрасывается или сам выходит. Это же как происходит? Как раз в этом-то и суть, что, получается, сущности, они чаще всего-то лезут и хотят закрепить себя в одном из трех миров, а им это не разрешают. И потом складываются обстоятельства или ЧП, чтобы у них это все рухнуло, чтобы они опять попали в коридор. В коридоре жить не хотят, потому что потребность эта извне идет, искушение. Ты же смотришь на весь мир, а люди же все как-то живут, и ты же тоже этого хочешь, и ты опять в человеческие эти, в один из трех миров лезешь. Тебя опять оттуда выплевывает, и говорят о том, что ты должен в четвертом измерении жить. А ты будто вроде уже созрел, но и не созрел, адаптация еще эта происходит. Тебе говорят, “живи в четвертом измерении, будь в коридоре”, а ты же не хочешь, там же людей нет. Ты же смотришь на весь мир, а они же все эти люди в одном из трёх миров, и ты туда лезешь. А тебя оттуда выплевывает. Ты опять туда лезешь, тебя опять оттуда выплевывает. Вот что происходит со всеми сущностями.
Что такое сущность? Как я это называл? Это же моя такая терминология конкретная. У других людей может быть другие ассоциации с этим словом. В моем понимании, сущность – это человек, который уже не закрытый, ограниченный в каком-то только одном из мирков, в первом, втором или третьем. А сущность, это как ангел. Это человек, который уже не привязан ни к одному из трех миров. Он там шляется, пытается себя привязать, но он уже ... На самом деле его мир – это “коридор”. Вообще его дом настоящий, это “коридор”, у сущности. Но он все не может в нем жить и не хочет, потому что он не понимает этого, он еще не дорос, чтобы это понимать, а помнит старое и тянется к старому, и тянется к тому, чего сейчас вот много, и он все тянется обратно в тот мир людей. Хотя мог уже жить по правилам другого мира, как я это называл. Я даже это называл другой мир, что там другие правила, что там все волшебство. Но человек все равно искушался