Страница 453

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 453

Сообщение Alexandr Korol »

Александр: Но не может же открыться пятая печать, пока еще не раскрылась четвертая, или может параллельно пятая раскрываться?
Дедушка-волшебник: А вот это поразительно, это как первый взрыв, о котором говорят, что он был одновременен. Нет, там проявлялось все сразу, но проявлялось как где-то через какие-то места. И одновременно это происходило, а не в одном месте.
Александр: Хорошо. Следующий вопрос. А вот у меня такое ощущение, что люди от той нормы еды и от той еды, которую они потребляют, что если бы они так не питались, а поменяли бы свое питание, то были бы моложе и меньше болели и дольше жили. Это так, что еда вредит людям?
Дедушка-волшебник: Возможность такая имеет место быть, действительно, если ввести в программу и обрести генетически в памяти, то это так, потому что есть ген, обнаружили ученые, ген кожи, к удивлению многих. Поэтому это такое может быть.
Александр: Просто тогда, как вы можете вот это увидеть, но у меня такое ощущение, что если я сейчас начну очень мало есть, как будто я буду меньше стареть, как будто я замедляю старение из-за этого, это так?
Дедушка-волшебник: Потому что не тратится энергия, это такой есть момент.
Александр: А у человека есть во всем лимит? Допустим, лимит, сколько раз он может совершить ошибку или сколько раз он может... лимит еды, допустим.
Дедушка-волшебник: Лимит на энергию, да.
Александр: А это можно компенсировать, если она максимально затрачена, а ты это узнал и решил компенсировать? Или уже нельзя?
Дедушка-волшебник: Да, да, можно.
Александр: А что мне нужно сделать, чтобы увеличить этот лимит?
Дедушка-волшебник: Надо представлять где-то в области солнечного сплетения вещество желтоватого цвета, как будто оно имеет такой вкус... Вкус похожий что-то между маслом и кукурузным зерном. Вот что-то вот такого. Как это объяснить, я не пойму. Но, собственно, я-то попробую, как это, интересно, работает.
Александр: И это сколько нужно по времени-то это делать?
Дедушка-волшебник: А дело в том, что ты можешь к этому моменту привыкнуть и его раскрыть или обнаружить, как оно работает.