Страница 458

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 458

Сообщение Alexandr Korol »

И вы, правда, так всё можете исказить. Вообще всё. И демон, он именно пытается всегда позволить то, что на самом деле нельзя, но находит всегда весомую причину. Пример еще приведу. Вот представьте, у вас супер важный экзамен, или завтра у вас совещание с начальником. А сегодня вы решили поехать куда-то за город на шашлыки. Но, естественно, вы понимаете, что сейчас не то время, да и вы не Бог, чтобы позволять себе такую роскошь. И вы все равно это делаете. Я вас на этом ловлю, а вы еще и просыпаетесь на следующий день только в два часа дня. И я спрашиваю “Какого черта это произошло?”. А знаете, что выясняется? “Александр, но вы же говорили, что нужно людей благодарить. А это была встреча с бухгалтером. И вот я решил отблагодарить и пригласить на ужин”. Понимаете? Как красиво, да? Вот мне нравится. Я, знаете, с этим чертом, этот змей, который через вас все это делает, и вот мы с ним все боремся. Я один Дух, только в теле Александра, а вот другой Дух, он в теле всех людей. И вот я с ним всю жизнь! И он все равно всех использует, всех имеет вас, дурачков, и вы все равно ведетесь на все его уловки. Какие же вы дураки. Вы представляете, какой хитрый предлог от черта, что “Александр, вы же говорили благодарить”. Это такое оправдание. Поэтому человек решил загулять и устроить себе праздник. И вот видите, как он красиво оправдывается, что это праздник не в честь его, а что это вообще-то та благодарность, о которой “вы же где- то, Александр, говорили”. И вот тоже такой парадокс. Вот вы сейчас начнёте где-то гулять, случится у вас беда. Я скажу, “А почему вы гуляли?” А вы мне скажете, “Но, Александр, вы же говорили, если вдруг что – в храм надо. Вот я и в храм пошёл”. Понимаете? Вот так вот. Но вы всё равно найдёте, точнее чёрт через вас, найдёт какой-то предлог для манипуляции. Всегда. Это очень любопытно.

Знаете, и эти манипуляции... Как чёрт действует? Представьте, вам нельзя, допустим, сидеть в соцсетях. Я имею в виду грешным людям, которые спросили у меня совет. Вот я вам говорю: “Не сидите в соцсетях – всё в жизни будет хорошо”. А потом раз, у вас опять какое-то ЧП, или я чувствую, от вас мраком веет, что не хочется вас вообще видеть, что Бог завтра вас просто сожжёт молнией. Я думаю: “Что же у вас такая энергетика, что с вами случилось?” И тут я выясняю, вы в соцсетях сидите. А вы мне говорите: “Александр, подождите, вы же сказали...”