Страница 459

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 459

Сообщение Alexandr Korol »

И начинаете оправдываться, что надо сотрудника найти или ещё что- то, и поэтому “Я соцсети и скачал”. Представьте, у вас одно перекрывает другое. Вам вроде сказано, что соцсети нельзя, а когда, допустим, надо искать сотрудника, то вы под этим предлогом скачали соцсети. Будто бы сотрудника ищите. Как хитро, да?

Нет бы сказали: “Александр, а тут такой момент, противоречие такое, что вроде в соцсетях сидеть нельзя, а вроде надо найти сотрудника. Вот решил вас спросить”. Вы так не спросили меня. Если бы спросили, я бы сказал, что есть сайт для поиска сотрудников или еще что-нибудь. А вы не спросили. Вы именно так под дурачка, что будто додумали, а потом как раз и “оправдашечка” у вас есть: “Александр, вы же говорили, сотрудников надо поискать. А где искать? Вот я и скачал соцсети”. А я в ответ и говорю: “А я тебе говорил, что соцсети тебе никогда нельзя?”. “Ну да, говорили, но вы же сказали, что сотрудников поискать”. Хитро, да? Вот черти, крысы! И так во всем.

А знаете еще как черт врет? Вот я человеку скажу:

– Слушай, ты медитировал?
– Да – он говорит.

А знаете теперь, как я делаю? Я же понимаю, что черт сейчас во всех. Я говорю:

– А скажи мне честно, искренне, глядя в глаза, ты это делал час?
– Нет.
– Полчаса?
– Нет.
– Сколько?
– Десять минут.

Десять минут! Смотрите, как хитро. Получается, что вы можете каждый день искренне человеку врать в лицо и говорить, что вы читали мою книгу. Но если вдаваться в подробности, и просто вас прижать в угол, и спросить