Страница 460

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 460

Сообщение Alexandr Korol »

«А сколько?», окажется, что вы по странице читаете в день. Но вы же надеетесь, что вас глупые люди не спросят об этом, и вы так манипулируя, пыль в глаза пускаете, говоря: “Конечно, читал”. И вы каждый день так: “Я искренне клянусь, читал” – говорите. А на самом деле, если проверить, окажется, что вы делали это одну страницу в день. Вы представляете, какой хитрый дьявол в вас? А вы все люди это делаете. Все. Каждый сейчас, кто по ту сторону – в вас сидит эта грязь. Просто оно у кого-то проявляется меньше, у кого-то больше. Она сидит, эта хитрость ваша. Я ее должен всю уничтожить, сломать, чтобы этого не было вообще. Это моя цель, задача единственная. Вы все равно ведетесь на эти манипуляции, провокации, все равно демон вас имеет. И у вас всегда какие-то “оправдашки”. Всегда какие-то вот эти манипуляции.

И вы даже не замечаете, когда в вас демон вселяется. Мне один человек вот недавно... “Александр, вы же это...”, про чаи, я обалдел просто. Человек мне начинает впаривать, что я должен чаями заниматься какими-то непонятными, не китайскими, поверьте мне. И он еще так сильно, так грамотно это делает, как будто я дурак. И говорит мне, “Ну вы же, Александр, любите чаи?”. То есть он мне предлагает продавать чай, образно говоря, масс маркета, и с акцентом на то, что “вы же чай пить любите, поэтому вы точно должны согласиться”. Вот так он мне говорит. Я отвечаю: “Я что самый последний дурак на земле, чтобы со мной так общаться? Зачем мне ваш этот чай. Почему вы вообще имеете право мне предлагать, за меня решать, что мне вообще делать? Да ещё так грамотно, что раз вы любите... что я люблю? Это очень большая разница, то, какой я чай пью и по какой причине, и что пьют люди. Это как с музыкой. Ту классику, которую слушают люди, если я бы ее слушал, я уже пропал бы давно от этой музыки плохой. А у вас всё одно, одинаковое”.
Интересно, да? И везде эти манипуляции. А когда человек, представьте, работает один раз в неделю, хотя получает деньги за все время, а когда у него за день загруженность 30%, даже не 100%, а он оправдывается: “Видите, от того, что тут надо делать чуть-чуть, тут делать чуть-чуть, поэтому это дело уже не сделал, замотался”. В смысле замотался? Если бы ты работал каждый день, как все, то что, умер бы что ли? Раз ты от 30% в неделю замотался. И все, никто из вас никогда не хочет признавать свою вину.