Страница 463

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 463

Сообщение Alexandr Korol »

вами не летают ядерные бомбы, вы расслабились и начали себе опять позволять то, что нельзя. Серьезно, я же знаю статистику. А этим вы что делаете сейчас? Какой вы запрос этим посылаете системе, чтобы она ЧП нам устроила? А потом вы удивляетесь, за что в мире ЧП. Так, ребята, я тоже не хочу, чтобы ЧП было в жизни. Так зачем вы до этого доводите? Зачем вы сейчас делаете так, чтобы сейчас, и у каждого из вас лично, да еще и глобально в мире случилась беда? Зачем вы это делаете? А вы расслабились. Половина перестала делать техники. Половина перестали читать книги. Половина забыли классическую музыку, начали слушать свою. Половина в соцсети опять вернулись. Кто-то опять уже размечтался о личной жизни, а это самое сильное от дьявола, что может быть. Вот что происходит?
А еще самый жесткий грех – это когда вы думаете о себе. Это просто конец. Вот когда у вас эта манера... У вас даже вопросы так формируются. Пока вы думаете о себе: “а как же я, а как же для меня, а как мне стать лучше”. Вот вообще ужас. Вы вроде можете оправдываться, что вы хотите стать лучше, но пока вы думаете о том, как вам стать лучше, вы подключаетесь к черту. Не надо об этом думать. Хватит уже думать о себе. Засуньте себя подальше. Нет вас! Хватит вот это “я”, этот эгоизм и личность – это плохо. Просто трудись, трудись. Работай доктором, врачом, строителем. И засуньте подальше свои воспоминания, каким ты был вонючкой, и какой же ты теперь хочешь быть другой. Да вообще плевать всем, кто ты! Никто! Номер ты – 0724935. Ты умер и тебя не вспомнят. Что ж вы так себя все любите-то? Пожрать, поспать, погулять и отношения. Пожрать, поспать, погулять и отношения. И деньги-деньги-деньги. Просто работайте! На первом месте – работа. Если будет работа, деньги придут, поверьте. Будете много работать, будет больше денег. Не будет этих мыслей о себе любимом, о каких-то планах побега, о каких-то иллюзиях, как вам насладиться путешествиями. Вот если не будет этих мыслей – денег будет больше, поверьте. Система вам денег не дает, потому что вы сразу себя любимого хотите медом поливать. Рехнулись совсем.

Все планы ваши, которые вы составляете, кем вы хотите быть – это все от дьявола. Просто чтобы вы знали, любое желание, что вы кем-то хотите стать – это все от дьявола. Любые мысли, что вы недовольны тем, что вы ни кем не стали – это тоже от дьявола. Вы уже на своем месте.