Страница 464

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 464

Сообщение Alexandr Korol »

Делайте то, что вы делаете. Вот дед сажает картошку, помогайте и все. А свои эти мысли подальше засуньте. Вы не можете думать. У вас мозг куриный. Чего вы думаете? Сами-то взгляните на себя со стороны. Что вы можете своим умом думать? Родственнику просто помогите, и все. Вот тащит мать что-нибудь, дотащите ей. Чинит отец машину, чините с ним. И засуньте свое мнение, что вам эта машина не нравится, еще что-то. Ваше мнение ничего не стоит. Вы ничто, вы никто. Просто помогайте, кто под рукой, и все. И засуньте свое мнение подальше. И просто работайте. Нет работы? Идите на работу и работайте. В свободное время освободились – забудьте, не думайте о себе. Да, вы можете думать о Боге, о планетах, о динозаврах, но не о себе. Не надо вписывать себя, как бы ты там с этими динозаврами. Ты им не нужен. Не нужен ты им. И когда ты думаешь о какой-то стране, не надо себя представлять там. Ты ей не нужен, той стране, о которой ты читаешь и изучаешь. Хватит уже себя везде всовывать. Ты там не нужен. И вот только когда ты это в себе усмиришь, жизнь у тебя появится и наладится.
Услышьте меня. Я сейчас выбиваю этого дьявола из вас. Сам себя спроси сейчас, когда ты последний раз садился, смотрел на заряженные картинки, заряжал напиток, делал энергию между ладошек, включал чакру и медитировал минимум час? Когда ты это делал в последний раз? И вот теперь вспомни. И вот если это было больше, чем неделю назад, то ты никто. Вот и всё. И неважно, какая причина. Плевать, какая причина. Нет никаких причин, оправданий. Нет. Понимаете? Что ж вы все этим чувствам-то своим ложным поддаетесь? Уже должен составлен быть у вас список, что можно, что нельзя, что трезвит, что не трезвит. А вы все равно впадаете в эти чувства, и у вас сразу мысли: “О, напишу дневник сейчас о себе, о великом. О, сейчас составлю список, как я в прошлом вел себя нехорошо. О, сейчас я эти песенки послушаю, вот эти мне по душе сегодня откликаются”. И вы все для своих этих чувств, которые вам транслирует дьявол. Дурные люди. Все для себя, о себе. Выгоду, выгоду.

Еще дам хорошее пояснение, это очень важно. Называть человека чертом, я скажу так, он этого не заслуживает. Вот хочу это поправить. Потому что, если мы понимаем, что есть ангелы, а это сущности, а это точнее программы, которые приближенные к самой главной программе, то есть к Богу,