Страница 467

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 467

Сообщение Alexandr Korol »

жизни, потому что вы будете здесь и сейчас, вас не будут посещать эти мысли, и вы не будете о них думать. И от того, что вы о них не будете думать, у вас не появятся мысли зайти в соцсети, у вас не появится желание вредных привычек, понимаете? Вы наоборот даже вспомните о том, после прочтения книжки и этого всего, вы подумаете: “Давно не медитировал”. И вы вспомните о том, что нужно сделать технику “Открытие канала”. А теперь хотите открытие? Каждый раз, когда вы вспоминали, что вы хотите сделать технику “Открытие канала” и ее делали, это было только тогда, когда вот так все ступени у вас совпали за день, то есть они были все светлые. И представьте, как редко у вас это бывает, что чаще всего вы всегда идете по списку темному, реализовываете себя, свое вот это “брюхо едой набить”. Понимаете? А еще, как вы всегда это все смешиваете, вы не понимаете, один ритм перебивает другой. Если у вас, допустим, день – выходной, вы с самого утра начинаете духовность до 7 вечера. И уже в 7 вечера делаете себе любимому зарядку, массажик, еду, еще какую-нибудь ерунду. А если это позволяете в начале, то все, день потерян, вы дураком становитесь. Люди.

И вот смотрите, желание зайти в телефон под любым предлогом, это тоже от дьявола. Вот вам могут говорить люди светлые, что “не сиди в телефоне”. Ты им, “да-да, я понял”. А потом в какой-то момент ты с этим человеком сидишь за столом, обсуждая с ним все что угодно, какое-нибудь событие мировое. И он в телефон полез. Я его спрашиваю: “А зачем ты в телефон полез?” А он отвечает: “Ты же сказал, что нужно будет потом почитать. Я вот...” И понимаете, человек, зависимый от телефона, сразу найдет предлог. Ты с ним вроде обсуждаешь тибетский массаж, а он сразу в телефон залез. А ты его на этом ловишь, а он тычет в лицо, “а посмотри, это тибетский массаж”. Ему же все равно, поймите, зависимому наркоману, черту, ему все равно, что делать в телефоне, лишь бы его включить. И вот многие из вас так делают. Вы под предлогом, что вы вроде решили посмотреть, что в Википедии написано про богов, бесконечно заходите в соцсети или просто бесконечно заходите в телефон. Это ужасно. Но самый ужасный признак, это когда – я правда был в шоке, но так делают только черти из самого низкого, не черти, а эти потерянные люди из мира один, который мир под землей, адище это. Эти люди, у них же нет души, ни совести, ничего