Страница 471

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 471

Сообщение Alexandr Korol »

Вот этот парадокс, как я понял, что он это имел в виду. Не знаю, не знаю. Сложно. Если бы он так сложно не отвечал вот эту ерунду, а все-таки понял ту суть, которую я доношу, я бы после этого задал подготовленных пять очень умных вопросов, благодаря которым я хотел эту тему для вас раскрыть. Хотел рассказать, как можно так предмет сделать уникальным, дать ему историю, жизнь. Но раз такая тема мне не далась, может быть, специально система, опять же, блокировка какая-то, может быть, еще нельзя. Я посчитал, что ладно, тогда я не буду, потом когда-нибудь к этому приду. А дело заключалось в том, что можно же, имея сейчас предмет, создать для него историю. Чтобы этот предмет, он оказался везде. Так можно сделать, если у тебя будут такие намерения, и все-таки ты придашь значение этому предмету. А тогда, следовательно, он станет уникальным, да еще и фонящим. Но это ладно, уйдем от темы.
Что-то дедушка-волшебник подглушил эту тему. Система через него подглушила, не знаю. Что дальше? А дальше тоже так любопытно. Вроде он эту тему глушит. Хотя, может быть, он глушил именно то, что я хотел дальше раскрыть. Не знаю. А с другой стороны, он вроде подтверждает и говорит, что если я наш предмет сейчас спрячу, то его, представьте, в Советском Союзе родственник может найти. Вы вообще поняли этот поворот? Это правда так. Надо, конечно, поломать голову, как правильно это сделать. У меня уже приходят идеи в голову. Ведь надо же миновать все... Движение этого всего земли, плит, вот это вот, то, что земля. Земля же это образование чего? Это перегной вообще всего, всех времен. Представьте, как это далеко, куда-то может непонятно, куда уйти. А вот где почва и куда не уходит, где прятать-то можно всегда? Пещеры, горы – понятно, что еще? Колодцы, фундаменты. Идея. Но это ладно, это такое, это больше азарт, это ваши грехи только будет сейчас искушать. Дальше, потом про пещеру. Тоже опять вроде он мог бы взять просто и сказать, нет, своим сложным языком, что это что-то локальное. То, что опять же эта пещера в какие-то моменты реально функционирует в других временах, и что можно через эту пещеру всё-таки соприкоснуться с другим временем, это логично. Сколько эта история пережила пещеры. А что он имеет в виду именно локально? Может быть, вообще мысль была о том, что когда