Страница 473

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 473

Сообщение Alexandr Korol »

Вот и дальше я его, получается, спрашиваю, дедушку-волшебника, по поводу семи чаш, семи труб и семи печатей. Он говорит, что вроде да, что это семь всего событий. Я говорю, что ощущение, что четыре сейчас уже произошло, и вот будет дальше. И он говорит, что четвертое происходит, что пятое еще не началось. А потом дальше подмечает, что это не физически, что это происходит именно как информация раскрывается, но не физически. А дальше он говорит, что даже за четыре года все эти печати не будут открыты. А потом дальше он говорит, что даже пятая печать в этом году не будет открыта. А это очень странно. Это опять же какой-то обман от социума, от системы, я не знаю, от чего. Потому что я же знаю динамику времени. И тоже такой момент. И вроде он уже говорит, что даже аж за четыре года это не раскроется. Хорошо, за семь, что ли? А потом он говорит, я его спрашиваю, через десять лет, и он говорит, через десять лет люди узнают об этих семи печатях, и узнают именно, что это было физически. Что все-таки они были физически раскрыты, но они только об этом узнают, что это произошло уже после происходящего, только через 10 лет. Значит, в течение 10 лет это должно быть, и через 10 лет люди только это поймут. Поймут это, наверное, как я вам раньше описывал, что может что-то происходить сейчас, а в новостях вам это покажут через 5 лет. Вполне возможно, оно будет происходить сейчас, а официально, может быть, это будет уже как-то для общества через 10 лет. Что они поймут, что произошли семь печатей. Значит, они будут происходить сейчас, и просто люди этого не будут видеть, пока ничего не произошло. Тоже странно. Вот правда, вот все система делает, чтобы вообще ничего не раскрывать. И еще такую энергетику в тексте она сделала, настолько лучом светила, чтобы все было заблокировано, чтобы даже... чтобы вам даже забылся этот текст, и чтобы вы его не помнили, чтобы у вас даже мысли и идеи на этот счет не появлялись. Настолько она глушит. Очень-очень любопытно.

И дальше, получается, дедушка волшебник подтвердил, что когда открываешь печать, это правда и есть то, что когда ты это расшифровываешь, информацию. По сути, я эти печати и открываю, когда расшифровывают информацию. Получается, видите, она расшифрована как-то вот так,